Беременность и роды
когда у вас проснулся материнский инстинкт
стыдно сказать,но я на 38 неделе ничего не испытываю к малышу.от этого мне еще стыднее перед ним
Совсем не стыдно. Смотря что считать материнским инстинктом. Если всякие сюси-пуси то это не инстинкт а показуха и игра на публику. Вот осмотрите какая мамочка! А если переживаете, сознательно готовитесь к родам, учитесь дышать, читаете литературу о воспитании, здоровье и развитии то, на мой взгляд, это и есть самый настоящий материнский инстинкт. Сюсюкать может каждая, а вот здраво подойти и принять верное решение - единицы. А судя по вашему вопросу Ваш материнский инстинкт уже давно проснулся. А если хотите испытать эмоции, попойте "Сонатал" замечательные песни, именно те слова, которые всегда хочется сказать ребенку.
когда на пузо положили.... до и во время беременности его не было. (я вообще детей не очень то люблю, чужих), а когда второй появился он уже был)))
ну так он еще в животике))) вот родится тогда все испытаете))
примерно через месяц после рождения сына.
точнее инстинкт то сразу появился, ухаживала, с первым шорохом ночью просыпалась, ещё до того как он плакать начинал, и т. д. и т. п. ,
а вот осознание того, что я МАМА и любовь настоящая проснулась совсем недавно.
а когда он в животе был я вообще ничего не испытывала.
чеез месяц после рождения
когда родила второго...
как только его увидела (положили на грудь а потом приложили к соску)
Yulia Klimenko
полностью с вами согласна-незабываемое чувство, как вспомню аж слёзы появляются))
Когда он родился)) ) Ничего страшного, я тоже переживала из-за этого. Не могла никак с животом разговаривать, посмотришь некоторые там с животиком сюсюсю, а я не могла)))
примерно через месяц после родов!
Ещё до зачатия!
любовь к ребенку рождается в месте с ним))))
Недели через две.