Беременность и роды
Мамы, когда у вас проснулся материнский инстинкт?
У меня тогда, когда только узнала, что беременна и всю беременность старалась для своего сынульки-роднульки. И даже бессонные первые три месяца хотя и довели до ручки, но только усилили любовь к малышу
У меня лет с 15-ти, но родила в 20. Хочу еще минимум двоих родить, не представляю жизнь без детей, мое счастье заключается в них.
Когда ребенок родился и я его увидела, только не могу сказать, инстинкт ли это, так как не особо верю в его существование.... до этого относилась без фанатизма и особой эйфории не чувствовала ))
Оксана Савченко
второго родите почувствуете))))
када первому сыну недели две было...
в роддоме.
его нет - этого инстинкта.. естьлюбовь и привязанностьи т. д. а инстинкты они от животных - размножение и выживание
С первым ребенком спустя месяц после рождения, я поняла что мамой стала, не могла поверить и осознать это. А вот 6 дней назад второго родил, так там сразу когда родилась, я разу почувствовала что дважды мама.
тоже сразу как только забеременела!!!
когда впервые после родов мы пошли с мужем гулять, а сына оставили на его маму.... муж выпил, расслабился.... а я за целый вечер расслабиться и не думать о ребенке так и не смогла....
сразу как забеременела)))))))))))))
я почувствовала себя мамой после 3х месяцев. когда уже за спиной стаж был))
на 4 месяце беременности когда шевелиться начал
когда забеременила
сразу после родов
на 6 месяце беременности.... как толь он начал пихаться... как бы говоря -"мама я тут и я чувствую тебя"..девочки так хорошо чувствовать мамой себя!!!!))))))
есть любовь, нет деточки!
у меня токо после родов