Беременность и роды
А у всех отхлдит эта пробка слизистая? за 2-3 дня до родов? или может и не отходить?
Я ее не видела. О ней узнала только здесь.
У меня за 2 недели в первую Б.
Она может и за 2 недели отойти... может вообще не отойти... у меня за 5 дней до родов отошла
я ее в глаза не видела)
у меня ни пробка не отходила, ни живот не опускался.. . у подруги отошла, а родила через 2 недели со стимуляцией на 42 неделе.
у меня не отходила. . ее врачиха вытянула))
у меня не отходила
у меня отошла пробка и начались схватки
у меня прям перед отлитием вод отошла, минут за 5.
у меня в процессе отходила
наверно должна у всех.. у меня отошла почти ровно за сутки до родов
У меня ничего такого не было, просто начались схватки, потом отошли воды, и пошла рожать :)
Первые роды не отходила, или я её не видела. Сейчас почти 39 недель, так же её ещё не наблюдала.
ее может не быть, она может быть маленькая, ее можно не заметить. И не всегда за 2-3 дня до родов. У меня за 12 часов отошла (днем отошла, в 3 часа ночи схватки начались) И была оооочень большая, густая и абсолютно прозрачная. Как силикон. Я сразу поняла что это она самая. Так что индивидуально
можно её и не заметить!
Про себя пока сказать не могу, но у моей мамы прям в день родов отошла. Так что не факт что это произойдет за 2-3 недели до родов.
у мена тоже не отходила.
у меня пробка отошла 29 числа где то в 5-6 вечера, 30 числа в 12.00 дня начались слабые схватки, вечером в 9 часов отошли воды, а 31 числа в 12,35 родила.
Рожала 2 раза, но пробка ни разу не отходила.
с первым она у меня отошла за 5 дней. а со вторым лопнул пузырь, потом сразу отошла пробка и через три часа я родила.
У меня 29 числа отошла пробка в 15:00 а 03:30ночи начались схватки и в 9:24 родила
у меня отошла только в роддоме, во время схваток и после осмотра врача.. . до этого ничего подобного.