Беременность и роды
Почему на беременных не шьют креативной одежды?
Почему на беременных продают только классическую, скучную или вовсе старомодную одежду?? ? Не найти цветных джинсиков, прикольных блузок, стильных вещей нет!!!!
согласна на все 100%
еще строгие костюмы можно найти, а вот что веселое - меня выручил магазин дизайнерской одежды для полных в щелковском торговом центре. там прикупила пару размахайских блузок
Как это не шьют? До хрена везде всего. Не по тем магазинам ходите.
Нуууу, не знаю, где вы искали, у нас в городе всего три магазина для беременных и две точки на центральном рынке (на город с почти миллионным населением!!!) . Но тем не менее, одежда там красивая - модная и стильная, уж никак не скучная, да и цены вполне приемлемые. Я себе там купила капри, больше мне и не надо, кофты, туники и сарафаны можно и небеременные носить. Но видела столько всего красивого - и кофточки, и штаны, и юбки, и сарафаны и т. д.
действительно! у нас даже в бутиках какое-то гавно продается, все однотипное: в клеточку, формы трапеции (( но я прекрасно нахожу себе фасончики в магазинах не для беременных!
На мой взгляд в "Кенгуру" очень даже симпатичная и стильная одежда для беременных
не там ищите или шейте на заказ
Да вы что, есть конечно очень стильные, посмотрите журналы для беременных модные, я сама сейчас ношу очень классное платье.
Очевидно это не рентабельно ((((
Почему же, шьют, просто ее очень мало и она маловостребована. Обычно женщины в это время думают о своем будущем малыше, а не о внешнем виде.
И это не замарашество это естественное состояние надиктованное природой. Дело в том, что яркая креативная одежда на подсознательном уровне призвана привлечь к себе внимание как можно большее количество самцов, что бы из них выбрать лучшего папу для своего будущего малыша. А тут женщина уже беременна, соответственно она нашла самца от которого готова родить ребенка, соответственно потребность в ярких шмотках отпадает, соответственно нет массового спроса, соответственно нет массового производства.
Почему же нет?? ?
Есть специальные бутики) )
Только вот цены там тоже будут необычные))
Есть специальные бутики) )