Беременность и роды

Почему на беременных не шьют креативной одежды?

Почему на беременных продают только классическую, скучную или вовсе старомодную одежду?? ? Не найти цветных джинсиков, прикольных блузок, стильных вещей нет!!!!
согласна на все 100%

еще строгие костюмы можно найти, а вот что веселое - меня выручил магазин дизайнерской одежды для полных в щелковском торговом центре. там прикупила пару размахайских блузок
Марина Васильева
Лучший ответ
Как это не шьют? До хрена везде всего. Не по тем магазинам ходите.
Нуууу, не знаю, где вы искали, у нас в городе всего три магазина для беременных и две точки на центральном рынке (на город с почти миллионным населением!!!) . Но тем не менее, одежда там красивая - модная и стильная, уж никак не скучная, да и цены вполне приемлемые. Я себе там купила капри, больше мне и не надо, кофты, туники и сарафаны можно и небеременные носить. Но видела столько всего красивого - и кофточки, и штаны, и юбки, и сарафаны и т. д.
Ирина Прыткова
действительно! у нас даже в бутиках какое-то гавно продается, все однотипное: в клеточку, формы трапеции (( но я прекрасно нахожу себе фасончики в магазинах не для беременных!
На мой взгляд в "Кенгуру" очень даже симпатичная и стильная одежда для беременных
Жунусова Жанар
не там ищите или шейте на заказ
Да вы что, есть конечно очень стильные, посмотрите журналы для беременных модные, я сама сейчас ношу очень классное платье.
Очевидно это не рентабельно ((((
Юля Бочкарева
Почему же, шьют, просто ее очень мало и она маловостребована. Обычно женщины в это время думают о своем будущем малыше, а не о внешнем виде.
И это не замарашество это естественное состояние надиктованное природой. Дело в том, что яркая креативная одежда на подсознательном уровне призвана привлечь к себе внимание как можно большее количество самцов, что бы из них выбрать лучшего папу для своего будущего малыша. А тут женщина уже беременна, соответственно она нашла самца от которого готова родить ребенка, соответственно потребность в ярких шмотках отпадает, соответственно нет массового спроса, соответственно нет массового производства.
Почему же нет?? ?
Есть специальные бутики) )
Только вот цены там тоже будут необычные))