Беременность и роды
Как вы относитесь к суевериям? а конкретно к тому, что беременным нельзя шить и вязать?? по вашему это правда???
Это не совсем суеверие. При вязании предполагается долгое сидение, при котором застаивается кровь в малом тазуи ребенок недополучает кислород, так как венозная кровь не отходит, а артериальная (богатая кислородом) не поступает. Так то вяжите на здоровье, только разминайтесь время от времени.
К суевериям отношусь как к суевериям. А суеверия - это ложные убеждения, связаны с отсутствием правильного, научного представления о связях и закономерностях явлений природы и общества. Поэтому никак не отношусь, ибо всё неправда.
с головой дружу, по этому к суевенриям не отношусь вообще!
отношусь как к суеверию недалёких людей
Я уверена, что это чушь.
И вязала, и вышивала все три беременности
И вязала, и вышивала все три беременности
моя сестра шила, но не вязала .. вторая сестра вязала, но не шила .. я шить не умею, а вязать мне было лень )))) не верь в примету, она и не сбудется )))))
Умный, взрослый человек в это верить не станет...
лапша на уши
нет конечно, это всего лишь суеверия. почитай причины этих суеверий
правда в том, что нужно больше двигаться, поэтому вязать можно только иногда разминаться
не правда...
нет не правда. Всю беременность со старшим вязала) ) Меня оторвать от этого занятия нельзя было))
Суеверие (образовано от «суе» — напрасно и «вера» , букв. «напрасное верование»)
я и не беременная не умею ни шить, ни вязать....
это все забабоны, возникающие от недалекости
неправда. шейте и вяжите на здоровье.
в эти глупости верят только глупые и необразованные люди, вот как шитьё может повлиять на беременность?
Nfnmzyf Dbyjuhfljdf
сама не выношу, суеверий. А еще больше, когда их навязывают.. я спокойно говорю, что не верю в приметы, а мне в ответ злобно так : а я верю, бог накажет и т.п.
Ерунда это всё.я вышивала и вязала во время 2-х беременностей, покупала вещи заранее и т. д. и ничего... родила 2-х здоровых дочек! Так что не верьте в этот бред!!!
Бабушкины сказки
фигня
Я думаю, что бред это!!! а как раньше люди? ведь готовых вещей в магазине не купишь, сами вязали и шили!!! я вязала!
Я вязала.. . и ничего не произошло, сейчас моей дочке 2,5 мес...
дело тут в том, что шьют и вяжут СИДЯ. Нельзя беременным долго сидеть без движения. Да и глаза напрягаются, особенно при искусственном освещении. Что нужно ребеночку - шей и вяжи, а просто для времяпровождения - не стоит. Лучше гуляй на свежем воздухе!
Кристина Мазурина
мне вообще лежать положено, а гулять только с мужем точнее под наблюдением....так шить и вязать я могу пока дома никого нет
Людмила Хасанова (Ревякина)
Лежа будешь шить?
а как по вашему в старину шили приданное для детей? после родов???
Похожие вопросы
- как вы относитесь к суевериям и приметам,например беременным шить нельзя,для малыша покупать нельзя заранее
- Правда что беременным нельзя шить?
- Я беременная(на 7м месяце),вяжу.Говорят,нельзя.У кого-нибудь беременных были проблемы с пуповиной именно после вязания?
- Почему на беременных не шьют креативной одежды?
- А как Ваши мужья относятся к сексу с Вами(беременными)?Боятся или какие другие эмоции?Ваш срок?
- ПРАВДО ЛИ,ЧТО БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЯЗАТЬ????Так как реюёнок родиться перевязаный пуповиной??? верит
- Как вы относитесь к суеверию что нельзя стричь волосы во время беременности?Соблюдали ли вы эту традицию?
- Сидение беременных перед компьютером - что это по вашему?
- А правда, что беременным надо обязательно лечить зубы до родов и правда что их нельзя лечить с анастезией?
- Как вы относитесь к тому, что в летний период у беременных женщин виден голый живот из под короткой футболки?