Беременность и роды
ПРАВДО ЛИ,ЧТО БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЯЗАТЬ????Так как реюёнок родиться перевязаный пуповиной??? верит
глупости, свяжи ему пинетки
чушь. и вязала и шила, никаких проблем при родах не было
За первую беременность я связала мужу два свитера и несколько пар носок для свекрови и никакого обвития небыло. За вторую беременность я связала кучу барахла для старшенького и опять родила без проблем.. . Может это оттого, что я примет не знаю?)))
Вязала без последствий)))
ерунда...
чушь несусветная
ага, точно! а еще беременной женщине нельзя поднимать руки вверх, красить волосы, стричься и вообще не понятно, что надо делать, лежать целый день нельзя, одновременно с этим нельзя делать много других вещей и все 9 месяцев непременно ходить, как лохудра (вся косметика - это же химия))) ) не верить!
я вязать не умею. Но вышивать -вышивала и шила. Никаких проблем с пуповиной! Эти 2 события никак не связаны. Если вы несуеверны, то плюньте на все и навяжите малышу красивых пинеток и костюмчиков! Потом некогда будет. Ближайшие 6 мес. точно!!!
суеверие это
Я вышивала (это тоже нельзя говорят) всю беременность и дочка родилась с обвитием. Только я в эти бредни не верю, сначла пусть мне научно обоснуют взаимосвязь. И если еще дети появятся, все равно вышивать буду, потому что бред!
желательно не иметь одежду с завязками
Да Господь с вами! Вяжите себе на здоровье, это только улучшит ваше настроение, успокоит нервы, и в гардеробе будущего малыша появится масса хорошеньких вещичек, сделанных руками матери с любовью и заботой.
Беременной женщине нежелательно думать о всяких глупостях. А вот заниматься тем, что нравится - очень даже желательно :)
Если верить всем суевериям и приметам можно сойти с ума!! ! Найдите себе какое-нибудь дело и тогда всякие плохие мысли не будут лезть в голову.
нет это миф
бессовестно врут
бред
Xa xa xa, vrode vzroslaya jenshina a takie voprosi zadaesh? Naverno skazki v jizni ne xvotaet. Real'nee nado jit'. Konechno eto ne pravdo!
Когда я беременная вязвала, козявка в жывоте брыкался. А ваще это суеверие.
родная моя это суеверие, но я его придерживалась, вязать можно всегда кроме воскресенья и больший праздников)) и ты повязала часок встань походи, ойди перекуси чего нибудь, чтобы долго не сидеть в одном положении))) удачки
Нет это всё просто приметы... Но есть и доля правды когда женщина долго сидит (ПРИ ВЯЗАНИИ) то ребёнок будет вертеется и тем самым обматает ся пуповиной.
Ну что за ерунда!! ! Моя мама вообще вязать не умеет, а я родилась с обмотаной пуповиной. Я, наоборот, вязала, но сын родился не обмотаный. И вообще, не будешь верить в приметы - не будут сбываться.
чушь! это же классно, что вы умеете вязать, а так 9 месяцев ждать придется
суеверие и не более того
Я подбдерживаю все Ваши начинания! Что сказать .Я с вакми согласепн!
Я вышивала, все так и получилось.
прям и не знаю как сказать. чушь конечно она и в африке чушь. я вязала. и ребенок родился придушеный пуповиной, аж фиолетовый был. но я не верю, что в этом вязание виновато. гемоглобин у меня всю жизнь низкий, ребенку кислорода не хватало, вот и вертелся.
херня!
раз ты уже сама сделала на этом акцент, то лучше перестраховаться, чем потом винить себя если что не так пойдет
Ага а еще нельзя ковырять в носу, а то палец сломаешь и много сладкого есть то же нельзя, а то слипнется, бред все это
дыма без огня небывает
все относятся к приметам по разному... .
но на мой взгляд это предрассудок.... есть приметы что беременным нельзя стричся... и многое другое.... что на 9 месяцев совсем прекратить жить....
я вязала и все в порядке
eto sueverie, kakuyu-to svyaz' provodyat, potomu chto vyazhesh' sidya, nahodishsya v odnom polozhenii dolgo, eto ne est' horosho. ty klubok v karman polozhi i hodi gulyaj, vyazhi :)
ya vyazala vsyu beremennost' i nikakogo obvitiya ne bylo