Беременность и роды

Почему беременные женщины совсем не пользуются макияжем? И носят старомодную ужасную одежду?

а вы когда-нибудь заглядывали в магазины одежды для беременных, вы видели какую там ужасную одежду продают, очень сложно найти что-то приличное, да и вкус не у всех есть. А те, кто без макияжа и с отросшими до середины головы непрокрашенными корнями-это они и до беременности не супер были.
Эльдана Серикова
Лучший ответ
А что же им мини юбки носить что ли? Они скрывают живот от чужих глаз. Во время беременности многим женщинам не до красоты. То тошниловка, то невроз, то капризы, то токсикоз.
а небеременные мужчины почему так ходят ? )
OK
Olga Kurenkova
Давненько таких не видела, ну разве что в совдеповские времена, сейчас беременные следят за собой и одеваются по моде....
Боже ж мой, многие мужчины самостоятельно не могут трусы с носками поменять, а туда же... макяжем не пользуются :)))
Не все, поверьте;
Елена Славная
ага, кошмар! стыдно должно быть женщине оправдывать свою неухоженность беременностью - я вот уже 2-го жду и такого себе не позволяю
Akbota 73
Потому что теперь у них другие приоритеты. Тряпки, шмотки, пудра--пока подождут.
Ника ***
Приметы.
Евгения Мосина
Странные Вам беременные попадаются...
может это ваши беременные такие наши красивые и модные)
где вы таких видели????
Елена Малышева
А это те, которые потом от СГЛАЗА детей от людей прячут))))) ) К счастью не все таковы.
Ксюша Конох
Не знаю, как остальные беременные, но я в свою беременность всегда ухаживала за собой и красиво одевалась.
Потому что беременность - это не болезнь! Все можно, все нужно и не стоит забывать, что на тебя смотрит муж, близкие. И вряд ли любимому человеку понравится смотреть на какую-то нечесанную и некрашенную шмоньку в балахоне.
На протяжении всей беременности подстригалась и красилась, делала маникюр, ухаживала на кожей, покупала красивую одежду, обувь итд итп... Всех радовала своим внешним цветущим видом. И сейчас, уже будучи мамой, продолжаю следить за собой.
Никогда бы не позволила запустить себя до жуткого состояния, спихнув это на плохое самочувствие, или хуже того - на дурацкие приметы.
я тож иногда удивляюсь, когда вижу таких, вроде они больны чем-то, а не беременны. я всю беременность за собой ухаживаю, не позволяю себе выходить с зализаным хвостиком или сонным бледным лицом, и ношу нормальную одежду.
Елена Мамина
Иди яйца почеши. Себе и другу.
ну не все же... у меня вот, например такой период, без косметики был всего 3 недели. просто, когда мучает ужасный токсикоз, поверьте, совсем не до косметики. а период токсикоза практически у всех беременных есть. потом всё встало "на круги своя"
а одежда в этот момент не модная нужна, а УДОБНАЯ.
Не до того им
потому что не всем по карману эта одежда для беременных на время 9мес., тк. как правило удобная одежду потом не оденешь после родов, тк. она скроена и со вставками для живота.
Зайдите к нам в ЖК, одна краше другой. А если неухоженная, то дело не в беременности, а в отношении к себе любимой.
Вы давно нормальных беременных женщин не видели.
вы мало видели беременных женщин )))
Татьяна Старых
Где? Ну если всего де, то это не показатель. может они и до беременности так ходили. Я и сам и попадались мне чаше хорошо одетые и при макияже. Хотя есть весомые доводы. Во-первых, при плохом самочувствии не до макияжа. Во-вторых, не для кого, мужик уже свое дело сделал))))
Margosha-Hit
я и стриглась и красилась и макияж делала, но мне это не помогало, т. к. такую отечность, как у меня была, ни какими косметиками не замазать было. Но странно другое, что на это так реагируют мужчины, которым скорее всего и невдомек, что беременность -это дикая нагрузка на организм женщины, и бывает так херово, что честно говоря на подобное мнение чихать/плевать/другое нецензурное слово (нужное подчеркнуть) хочется, не чтоб для какого-то чужого дяди или тети выглядеть модной накрашенной беременной.
У меня аллергия на косметику, а шпильки беременным носить нельзя, как и голый пупок зимой, если у вас подобные предпочтения, вам надо не в ЖК, а на какую-нибудь улочку типа Тверской.
N*
Naz **************
Про себя я б так не сказала, так что не обобщайте..
Наталия Кисель
Кто такую глупость придумал!?
крутой вопрос. меня тоже всё время этот вопрос мучает. думаю, может, какие-то суеверия. возможно, когда женщина ждёт ребёнка, готова пойти на любые жертвы (даже предубеждения) , лишь бы родить здорового малыша. а вообще я думаю это издревле пошло, вроде как на женщину внимания все меньше обращают, значит и сглазить её и будущего малыша сложнее.
Роза Кашапова
не знаю я таких Б не встречала! Где вы их таких видели то а?
Olga T
я пользовалась макияжем))) и волосы стригла и красила) и одежду хорошую носила)
опять за старое, ну сколько можно? Вам что вчерашней демогогии не хватило?
Вы видите только ненакрашеных женщин, так как они выделяются из толпы, а накрашенных и ухоженных Вы не заменчаете, т. к. они с толпой сливаются.
Jalgasovna Jadira .
Чья бы корова мычала!! ! Хоть бы одному из вас на час из 9 месяцев пристегнуть живот, не говоря уже про токсикоз.. . Эх, вы.. . Не понимаете вы женщин и не поймёте никогда!!!! Я обе беременности пользовалась макияжем и одежда была классная, многие и не при положении, а не красятся и не следят за собой.. . А про беременных обидно слышать! Не все такие...
беременные женщины светятся из нутри своею красотой. а про старомодную одежду вам отвечу что наверное вам не везет, сейчас беременные очень красиво одеваются
Елена Киреева
просто многие беременные начинают приметами прикрываться, но никто не отменял быть ухоженной и привлекательной, ведь беременность это не болезнь, как думают некоторые
Ira Bezginova
мож лень
Зоя Ашимова
Не говорите ерунды. Я на работу хожу, и как раньше и укладку на голове делаю и макияж. Не представляю как можно в офис без макияжа прийти. Еще и в ужасной одежде.. . Только ввыходные дни позволяю себе отдыхать от косметики.
Анна Рыжикова
Потому что у каждого антуража свои задачи. Беременной женщине на хрен не упало чей-то взор ублажать, тем боле какого-то чужого мужика!!!
кто сказал такую чушь. есть и не беременые так поступают.
Lera* Лера
не правда. лично я как только стал заметен животик стало покупать одежду для беременных- и это здорово- пусть все видят что в тебе растет чудо. а макияж и хорошо уложенные волосы- так это вообще как закон для женщины- каждое утро и не смотря ни на что!!!!
Не все. Точнее, очень немногие...
А вам то какая разница. Вам беременным не быть и этого не узнать. Так что, смотрите, чтоб вы всегда были ухоженные, выбритые и в хороших шмотках. беременность это временно, пройдет 9 месяцев и они опять будут в нормальной одежде.
Лично я и косметикой пользовалась и волосы красила и старалась выглядеть привлекательно. В период, когда ощущаешь себя жирной коровой (а это так, особенно, когда смотришь в зеркало и ни во что не влезаешь) хочется хоть чуточку лучше выглядеть!
это не от беременности зависит .а от желания человека как ему выглядеть .
глупости