Беременность и роды
Почему беременные женщины торчат у монитора и пользуются сотовым? неужели им безразлично какое здоровье будет у малыша.?
А еще пьют воду, едят колбасу, импортные фрукты, пользуются косметикой, пьют таблетированные витамины, дышат, наконец.. . Жить, знаете ли, вообще вредно - от этого умирают.
Татьяна Крунтяева
Класс !..)
Рыбакова Татьяна
100 баллов
Елена Чиглинцева
ЖЕСТЬ! так держать.
Елена Чиглинцева
легко! именно так я разговариваю с таким мамашами здровых детей. а вы что ждали ? вы сама воспитанность и РАЗУМ ВСЕЛЕННОЙ чего оскорбляетесь? А ещё я смеюсь над вами Л Е Д И В Г А М А К Е-не проваляйся в нём вместо того чтобы кухню драить и за здоровыми детьми смотреть тютюнька троих детей. И если считаешь себя умнее всех давая такую дерзость не думай что за мониторами сидит быдла.Надо бы воспитанием заниматься а не "лечить" в интернете тех кто выполнил свой долг и теперь может проводить время так у ноутбука.ЖЕСТЬ.ТАК ДЕРЖАТЬ леди в Камаке.
А у кого работа целый день за компом им как поступить? Бросить на фиг эту работу?
Телефон выкинуть тоже.... и в случае необходимости бежать на улицу к таксофону звонить?
Ну не смешно ли.... новые мониторы не несут никакого вреда, да и вообще если бы, всё было так серьезно вам не кажется что всё это просто запретили бы не только к использованию, но и к продаже вообще.... телевизоры, микроволновки видимо тоже лучше выкинуть... .
Короче все в деревни должны переехать, подальше от цивилизации.... я так подозреваю что вы наверняка еще и за стирку детских вещей руками и только детским мылом ибо химия все эти порошки, а лучше рук мамани ничего не отстирает какашки дитя... и уж не дай Бог одноразовые подгузники.... это вообще вселенское ЗЛО ))))
Nailya Utyasheva
Согласна! Что за глупый вопрос! Конечно, можно сократить, например, разговоры по сотовому. Звонить только в случае необходимости. Да и то - это не всегда реально.
У меня вот например, работа целый день за компом (причем монитор не ЖК) и почти целый день на телефоне (на сотовом) была... Если бы контору нашу не ликвидировали, так бы и работала до декрета.
А дома моник ЖК. Ну и ничего страшного от того, что я сейчас дома за компом сижу. Так вообще что ли всю беременность в больнице пролежать ото всег благ цевилизации по-дальше?!?
Че за бредовый вопрос....
Елена Чиглинцева
Вот такие рожки у тебя и вырастут вместо здорового наследия.
ну вообще-то от ЖК мониторов излучения нет вообще....
И что теперь уехать в глухомань до родов и вообще ни с кем не общаться.
Елена Чиглинцева
Вы имеете право на всё.
Знаете дышать воздухом тоже вредно... знаете сколько в нем токсинов?
предлагаете на время беременности себя в вакуумный пакет запихать?
че за бред несете?
Абсолютно.
против того, что мы едим нынче это пустяк.
и не говорите, а еще с.. чки такие УЗИ по 15 раз делают, а еще ходят по улицам и дышат выхлопными газами, едят всю хрень, спят сколько хотят=)))))
вы можете во время беременности хоть на голове стоять, а вот вред я никакой не вижу, беременность не болезнь, а временное состояние, и никто в монастырь на этот срок уходить не будет
жить вообще вредно, еда у нас вся с химией, где нет химии? в помидорах огурцах? её там дохера и больше, без компьютера и интернета люди сейчас себе вообще жизни не представляют. Или предлагает забеременела и всё письма писать как в старые добрые временна марками через почту, фотографию тоже мужу, если он далеко, посылать в конвертике, ходить в библиотеку за нужной информацией для Вас, а развлекаться, целый день на улице гулять, хотя нет, так тоже вредно, машины и всё такое. Попросите их не ездить ради Вас, пока у вас период беременности. Беременные это не больные, а просто беременные. не поспорю что очень долго сидеть трудно на одном месте, нужно вставать походить по квартире или по офису, у кого как и дальше присесть, это чтоб у ребёночка голодание не началось кислородное и кровь поступала в полной мере. Я так и делаю, а когда долго сижу, ребёнок сам там брыкаться начинает и даёт мне понять что пора бы походить малость. Ну а от сотовых телефонов как отказаться? ни родителям, ни мужу не позвонишь. Кто ж Вас заставляет спать с телефоном на пузе? держите его подальше от своего тела и разговаривайте сколько вам вздумается по нему. А на сайте сидеть, ну всё равно за монитором какая разница-то где за сайтом или нет. Тут нас таких много и чувствуешь хоть поддержку моральную от таких же как ты и становится тепло на душе.
Елена Чиглинцева
забота о ребёнке начинается с момента зачатия. И сидеть пока ребёноктне начал брыкаться- это крик малыша доведённого до критической точки- да вы будете хорошей мамой....мдааааааааааааа
Если так рассуждать вообще надо в лесу жить Но всё равно до 100 не дотянешь
Блага цивилизации никто не отменял. Тем более есть такой термин как толерантность- т. е. терпимость и привыкание организма и адаптация к новым условиям существования.
у меня работа такая, целый день сидеть возле компа.
ну а телефоном стараюсь редко пользоваться, хотя не получается. Связь только мобильная.
а ты в тайгу поезжай, в чем вопрос то! Вот что за люди, у соседа в глазу соринку рассматривают, а у себя бревна не замечают!
Елена Чиглинцева
тихо шифером шурша... крыша едет не спеша.
Жидкокристаллические компьютеры не опасны для беременной,
а вот насчёт сотовых телефонов вы правы.
Чтобы их будующий ребенок не отстал от прогресса