Беременность и роды

А деток своих модно одеваете? +++

Просто достали вопросы про выделения и про одну полоску с задержкой, хоть как-то разбавить.. .
Инна Мартюхина
Сына (3 мес) пеленаю в пеленки (модные))))))) . Не спит засранец не запелёнутый!! !

А дочку ( год и 4 мес) стараюсь одевать всё же в детские вещи, модной и взрослой ей ещё всю жизнь быть, а вот цветное, яркое и прикольное (с ушами, хвостами и т. д. ) кроме как в детстве никогда больше не оденешь!
Елизавета Шнайдер
Лучший ответ
А как же) в последние коллекции.
считаю, что до определенного возраста детям нужна удобная и практичная одежда.
Бухгалтерия Мз
траурный костюмчик впечатляет! и малыш - как живой
Инна Мартюхина Это шмокинг))))
У нас все брендовое, люблю когда дети одеты красиво и модно. Они как раз и удобные, и практичные. Ненавижу этот китайско-турецкий ширпотреб.
Lilek Yamaletdinova
ага. . джинсы, трусы, носки, кошелек левайс, башмаки асикс, поло лакоста. . сумка ля кок спортив, толстовка фред перри. . только что из чемодана все достала. . сыночку привезла из питера )) фуф..
в смокинг точно не одеваю, несколько лет заказываю одежду из Англии- качественно, красиво, удобно. да простят меня китайцы...
Ирина Волкова
Это точно! Достали эти вопросы))) )
У меня пока нет детя, а вот знакомая очень клево одевает своего малого, постоянно фотки в контакте выложит - сижу любуюсь! Красавчик он у них и модник)))
Saltanat Kakenova
Вот спасибо вам за вопрос! А то достали уже выделяхи
Shaharbanu Shamuhammedova
Мой сынуля уже сам одежду покупает...
Сейчас по двору (дом - свой) в одних труселях рассекает:) ) Модные такие - с полосочками:)))
все лучшее детям!)))
Елена Пидченко
да стараюсь удобно и модно! у них с папой есть даже одинаковые джинсы и рубашки прикольно смотрятся когда они вместе!
а так на прогулку всегда наряжаю
обожаю своим детям покупать вещи.
выбираю на мой взгляд красивые, не знаю модные они или нет
*** Tatiana ***
ну не так это точно... по ситуации

но вещи все качественные не с черкизона
нет, красиво, практично и удобно
А нам вчера врач сказала что у, нас самый модный костюмчик вчера был)
я одеваю в то, в чем ему будет комфортно играть
Г Н
дома как угодно, а на улицу более симпатичней одеваю
Natalija Krasivina
я одеваю дочку красиво и удобно. а вот на сколько модно не знаю
Конечно, модно! А как иначе? У меня растет внучка, уверена, что детей, особенно девочек, необходимо одевать модно и стильно! В наше время просто стыдно быть вне моды, дети учатся прилично одеваться, если их с детства к этому приучать. Нашла замечательный интернет магазин "KupiVIP", там можно одеться самому и одеть деток. Вещи все самые модные и, что немаловажно, доступные по цене. Недавно купила для праздника в этом магазине нарядное платье, к нему в дополнение идет сумочка. Могу дать ссылку на это платье, если у вас детки больше или меньше, если мальчики, Вы все найдете на этом сайте! http://www.kupivip.ru/spl/W14021489939
Aksana Nurmamatova