Беременность и роды

Мамочки, а Вы скучаете по своему пузику?

Забавно, но зашла на проек именно с целью задать этот вопрос)))))))))) ) Кстати, имеено в такой формулировке, слово в слово.)))))))) )
Дмаю, что сначала поскучаю, потом буду вспоминать о нем. Вот смотрю и думаю, что уже сегодня или завтра пузико будет пустым.
Алена Орлийчук
Лучший ответ
Не успела соскучиться, оно опять на нос лезет.) ) Младшему год исполнится и через 2 мес ждём ещё кого-то. Устала ужас как, а так хотелось хоть поспать на животе, все бока болят....))))))))))))))))))
Чего по нему скучать, никуда не девалось))))))))))) ) больше тока стало!))))))))
Мария Отмахова
Я-нет! Если честно, не нравится мне состояние беременности.... Это такое БРЕМЯ! И физически тяжело, и морально, и ответственность огромная.... да и позволить себе ничего нельзя (кофе, сигареты).. Ходишь как каракатица.. .
Я люблю, когда малыш рядом посапывает крохотным носиком.. когда все позади.. И вы получаете самый прекрасный приз в жизни-своего несравненного малыша!))
после первой беременности - с ума сходила, чуть не ревела, глядя на беременных - так хотелось обратно пузико. А после второй - совершенно равнодушно, хотя планирую еще деток.
Катя Лондарь
когда на другие смотрю)
не просто скучаем, но и работаем над этим:)))
отчего бы это? Дети родились и выросли, а пузико-это нечто еще не определенное..
Зиля Ибраева
НЕТ!!!! очень тяжело было... особенно в последние, самые тяжелые и жаркие месяцы
Нееееет! Вспоминаю с ужасом. Пусть лучше пузико как-нибудь само бегает.
Наталья Шалыгина Класс!! Очень смеялась! Спасибо!)
Неа, Мне по-быстрее хотелось от него "избавиться")))) Ни спать на животе не можешь, ни одеть то что хочется. А самое главное увидеть по скорее своего малыша!))
L|
Lunara |Zh|
А я вот скучаю очень! Дочке годик, а я уже второго хочу малыша, хотя понимаю что тяжко будет. Очень скучаю по шевелениям крохи, хотя было тяжко с таким пузищем ходить, но все равно СКУЧАЮ!
На чужие смотрю - сочувствую, потому что, им рожать предстоит. А когда на двухмесячную дочку смотрю, тааак хочу опять пузико с ее братиком или сестрёнкой, хочу этих пиночков, узи, походов по магазинам за вещичками, хочу в конце концов еще одного ребёнка от своего мужчины:)))))))))
Елена Зайцева
безумно скучаю! пару лет бы беременной ходила! так здорово! и красиво, и приятно, и как то сверхестественно правильно, что ли... вообщем чувствуешь себя богиней на земле))
Dilorom Rauphova
нет. скучаю только по пинкам из пуза)))
НЕт. Отдыхаю и наслаждаюсь.
***natalisha ***
скучаю.. . Хочу еще разок, как минимум!
Нет, наоборот когда родила была очень рада, что наконец от него избавилась, что теперь мои "кубики" опять видны, и что снова могу влезать в любимые красивые вещи и как прежде легко передвигаться, бегать и прыгать, ничто не сковывает движения))
иногда на пару секунд я возвращаюсь мысленно на пару месяцев назад и вспоминаю какая я была с животиком... тогда немного скучаю... но как посмотрю на своего малыша который спит в кроватке понимаю что я самая счастливая и сразу улыбка появляется на моём лице...
Ирина Звонова
Скучаю ОЧЕНЬ... когда на другие пузики смотрю :)))) очень хочется побыть беременной, но нам уже 6 мес, а повторения с 1 мес по 3 мес.. что то не оч хочется :)
Eлена Бикбова
нет! ! я с трудом могла дождаться когда рожу, с животом так не удобно спать и ходить!
Бэла Ма
Нет только иногда замечаю что в пузике то он спокойнее был.
Юляшка Лях
нет. некогда!
Рахат - Камила
ОООчень скучаю! Хотелось бы повторить, только попозже :)
Миака Юкими
Конечно нет!
Нет!! ! Она и так очаровательна!!!)))))))))))
На самом деле походила бы ещё!