Беременность и роды
А вы скучаете по своему пузику?)
Мы родились 3 месяца назад,а я опять хочу малышика)очень не хватает этих пиночков и икоты пузожителя,даже сны снятся что беременна опять)))
я тоже скучаю, очень радуюсь когда вижу беременных. и вспоминаю счастливые моменты беременности. но сейчас не меньше сладосных радостных моментов. с каждым днем новое и новое открытие.
ну это потому что ребенок еще маленький .. подождите скоро он вам не даст скучать )
Нет конечно. Ненавижу состояние беременности, но придётся его пережить один раз ещё.
неееетттт
Я не беремению.
нееееет!!!!
у меня был сильный токсикоз, что даже по прошествии 9 лет - нееет!
нет, не скучаю) )
инога опять хочется ощутить как пинается ребенок. но само пузо не хочу)
вообще нет, мне не понравилось быть беременной, чувствовала себя бегемотом
Даже в голову такое не приходило... хотя чашку теперь неудобно ставить)))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Кузнецова
да, про чашку это точно и тарелочку)))
я очень скучаю по тому состоянию, муж так носился со мной)) ) опять хочу быть " совершенно беспомощной " ))))
нет и даже больше не хочу!
еще нет)
Я не могу сказать, что я скучаю.. . Это скорее похоже на нежные воспоминания.. . Мне больше запомнилась "звездочка" в животе в его исполнении, не вздохнуть, ни охнуть ))) Он мне пятку выставлял, я ее "чесала", он убирал )))))
НО когда я в "первый" раз снова легла спать на живот, я поняла какой кайф! ))))))
ходила с двойней, пузико было такое что титаником называли! а я живот гладила и причитала-растите мои деточки! сейчас детям шестнадцатый год, и всё это время скучаю по животу и всем ощущениям!
Моей 1, 3 года и мне хочется снова почувствовать это состояние)) ) Вероятно, это желание возникает у тех, кто легко отходил предыдущую беременность) Хотя смотреть, как крутится перед глазами чудо, которое недавно пиналось и вертелось веретеном в животе, это иной вид удовольствия, несравнимый ни с чем))
Трудно будет
я родила год назад и вот тоже скучала по пузику решили с мужем что заберем ещё разок вот теперь у мя 28 нидель и я так рада
Я очееееееень хочууууууу!!!