Беременность и роды

Девоньки ,те кто уже стал мамочками .Вы тоскуете по своему пузику?

ОЧЕНЬ!! ! Хочу второго.
Наталия Филиппова
Лучший ответ
нет, я по талии тосковала))) ) у меня была идея фикс выйти из роддома в дородовых джинсах))))) ) и я в них влезла))))))
Валентина Пак
Нет и нет. Хорошо, что уже все позади.
Вв
первые 2 месяца скучала.. .
а сейчас уже нет.. .
мое "пузико" сейчас спит в своей кроватке))))
Соня Смирнова
нет конечно.. . Я не больная тосковать по неповоротливой слонихе)))
Не всегда)))))))))))
нет. и считаю полным бредом тосковать по брюху, если малыш уже готовый лежит)
дочке 1,8
до сих пор скучаю)))
Юлия Королева
Нет не тоскую)))
нет совершенно
У меня погодки, соскучится не успела-это счастливая данность, но думаю скучать не буду после токсикоза и последних месяцев томительного ожидания.
Zarina Baimanova
нет нет нет нет и еще 10000000000000000 раз нет
нет, по стройной фигуре-да
Я была счастлива, что его не стало, зато появилась доченька.
по пиву - да
Elvi Em
НЕТ! Однозначно. Как можно тосковать то. Я наоборот рада была. все беременность как соная муха. Наоборот радуюсь, что такая легкость. А вот по отношению во время беременности, то скучаю. Все самое вкусное мне было. Все так с пониманием и ухаживали и место уступали и т. д. . А щас ((
ага очень! мечтаю о втором))
а я вот хочу быстрей уже родить чтобы пуза небыло, неудобно))
нет, я счастива что он наконец родился, хотя иногда поначалу поглаживала живот, будто там кто-то еще есть)))))
Очень тоскую, только сейчас стала понимать как это было КАЙФОВО!!!
Adelina M
Я тоскую. Но как вспомню, как было тяжело, особенно в последние месяцы, так сразу перестаю: ) смотрю сейчас на свою беременную кошку и сочувствую ей.
нет, только с облегчение снова наконецто вздохну
тосковала так что через 5 месяцев решила еще одного завести
НЕЕЕЕЕТ. Некогда тосковать, сейчас другие проблемы и заботы. Жаль только, что время летит очень стремительно
Первое время-очень! Особенно шевелений внутри так не хватало...
НЕ тоскую. даже рада видеть как талия возвращается....