Беременность и роды
Некоторые будущие мамочки летом одевают короткие топы, пузики получаются наружу! Как вы к этому относитесь?
Отрицательно! Сама мама троих детей, но я категорически против, чтоб посторонние люди глазели на оголенный живот беременной женщины. Это очень интимное место. Зачем это показуха! Может кто-то "дурным". глазом посмотрит. Упаси Бог. ! Открытый животик с ребеночком только для любимых, близких людей. Счастья всем!
порнография
мне это непонятно и кажется просто глупым
Плохо. Если загорать на солнце нельзя, то разве не глупость специально обнажать самую важную часть твоего тела, подставляя под палящие лучи.
Отрицательно!!! Это всё личное и интимное, и только для любимого!!! А посторонним показывать, только привлекать негатив!!
Очень приятно посмотреть на беременные животики)))
С точки зрения эстетичского восприятия - отрицательно я к этому отношусь. Это немножко не то зрелище, которым надо на улице в городе шиковать и внимание прохожих привлекать. А то накаркают еще. .
А вот что касается того - подставить пузик солнышку летом на дачке, посидеть в свое удовольствие на лавочке в саду или в гамаке покачаться с голым пупочком - только в удовольствие ребеночку и себе! Мой сын на 9-ом месяце беременности, помню, так толкался, как только на дачку приезжали, как будто солнца и света требовал. А стоило только поднять все майки вверх, штаны вниз, - и расположиться прямо на крылечке бабушкиного дома так, чтоб солнышко прямо на него светило - ВСЕ! Тишина в пузе и благодать. Прям замирал ребенок - свет впитывал.
Так что вот так.
отрицательно!!!
Очень плохо отношусь потому что в платице беременная женщина красива а с голым животом очень плохо. А потом будет думать и вопросы тут задавать: А почему ребенок не спит? А почему у нас и такая и сякая проблема? А потому и проблема. Меньше надо показывать постороннему глазу
Я отрицательно отношусь.
Отношусь положительно.
мне тоже очень не нравиться, вульгарно,. Вроде думаешь, что будущая мама, должна быть скромной, что то важное ребенку своему передать, а здесь все свои телеса открыла-любуйтесь кто хочет. Да и некрасиво, животик должен быть закрыт платьем, чтобы от женщины женственностью веяло, а не похабщиной
раньше вообще старались скрыть интересное положение, а сейчас все на показ выставляют, только зачем, это ведь очень семейно и интимно
я этого не понимаю! Мне кажется, что беременный животик красиво смотрится если он закрыт обтягивающей кофточкой!
чень даже симпатично!
мне не нравится. И под солнце подставлять вредно.
не очень нравится! и сама ходила, старалась скрыть от посторонных глаз!
Ну если внизу живота полоску видно, то нормально. А если весь живот открыт, это глупо.
Дело вкуса, считаю это не эстетичным.
отношусь очень отрицательно
Научно доказано что во время беременности желательно закрывать животик. И платьице носить ниже коленок. Все понимаю радость выпирает, хочется поделиться со всем миром. Но тем не менее не рекомендуется . Хотя это всегда личное дело каждого.
Мне все равно абсолютно кто и как делает, но я так точно ходить не буду! Я и так не люблю когда меня рассматривают, а если пузик так тем более!
Отрицательно! Это не только не скромно, но и не эстетично. Это самое лучшее время в жизни женщины, но, по-моему мнению, оно также и самое интимное.
категорически отрицательно!!!! это не нужно выводить на показ.
Главное - как к этому относится сама будущая мамочка: ) Если ей комфортно, это самое главное! Гораздо вреднее для беременной выслушивать всякие обвинения от посторонних лиц на эту тему, что очень характерно для России, к сожалению. Сама была в такой ситуации, животик немного приоткрыт был, а меня грязью поливать начали. И ребёнок у тебя урод родится, и чего только не наговорили. Ответила - всё у меня хорошо будет, не напрягайтесь)
Доча растёт - сладость просто:)
Не нравится. Зачем? Это мирок маленького существа. А его наружу! Не, не стоит.
я бы не стала этого делать. мне просто неприятно было бы, что все пялятся на мой животик. а так я стараюсь не акцентировать свое внимание на беременных
Очень мило! Один раз засмотрелась и в столб вписалась головой!) ) Так что, одно заглядение!
Я всегда прирывала пузяко. Не уютно чувствовала себя, если животик оголялся. А другие голопузики нравились.
положительно
Видно такие мамаши сглазов не боятся