Беременность и роды

Девчонки, мне безумно нравится муж двоюродной сестры! Что делать? Посоветуйте!!??

Елена Шевченко
попроси его дымоход тебе прочистить, или просто гвоздь забить
Динара Абдрахманова
Лучший ответ
Мало ли кто кому нравится. На чужой каравай рот не разевай
Не желай чужого.
Лена Загорская
Ничего не делать, а то и мужик внимания не обратит, и сестру потеряете.
Madina Marat
порадоваться за сестру и присмотреться к СВОБОДНЫМ мужчинкам)))
Анна Дубовская
Елена Шевченко Да у меня есть любимый мужчинка, и ребенок от любимого мужчинки. А муж сестры - тайная страсть вот уже 6 лет:)
глупостями вы занимаетесь! на ребенка и мужа переключитесь !
или прыгнете с парашютом !
ну короче найдите что то другое
ну или продолжайте сохнуть и тратить свое время !
так КоровО: ) ану перестань!
Jamie With The Gift
Ну и пусть нравится - но на расстоянии! И чем скорей ты найдешь себе другой объект обожания, тем лучше для ТЕБЯ! Боже тебя упаси взять на душу такой грех! Жизнь показывает: на чужом несчастье своего счастья не постороить. Переключи свое внимание на кого-нибудь другого. Не играй с огнем!!!
Lena Tkachenko
а ты ему - НЕТ!
Aля Бибекина
губешки закатать! не лезь в чужую семью!
*майя *)))
не терять здравый разум....
это МУЖ НЕ ТВОЙ!! ! и что значит нравится?
Елена Шевченко Нравится, значит привлекателен для меня в душевном и физическом смысле.
Нурслу Арстангалиева ты уже сама на свой вопрос ответила - муж двоюродной сестры! О чем тут еще думать??? или думалка не робит...
не в ту категорию зашла
я заметила по знакомым-кто отбивает мужей нет им счастья!!!!
нА чужом несчатье счастья не построишь!! Не лезьте, не разрушайте семью..
Да ничего пока не делать, иначе вы сможете потерять сестру, не добиться любви понравившегося вам человека и вызвать непонимание (что вполне объяснимо) близких родственников.
найди себе такого же - не лезь в чужие отношения, потом вернется все и не вовремя.
не чего, любуйся в стороне и вообще тебе это надо, а теперь ситуация наоборот что-бы ты сделала с сестрой если -бы ей БЕЗУМНО нравился твой муж????
нечего разанравится если сестру уважаеш