Мне больше нравятся Декабрина, Августа или Марта.
Октябрина не нравится совсем.
Беременность и роды
Безумно нравится имя октябрина,а муж котегорически против. А вам как?
Сразу вспоминаю Октябрину Ганичкину-эту помешанную огородницу.
Ну а что, нормальное имя. Вот именем Юлий назван месяц июль. Что ж теперь, это имя должно быть заброшено?
Тяжелое имя, как кувалда. Ассоциация с огромной бабищей с серпом
Немного длинновато. А он сам что предлагает как имя? Можно чуть короче в этом же стиле: Сабрина, Карина, И как сочетается с отчеством тоже нужно учесть.
А ещё в в начале века были имена Электрина, Электра, Лампочка !!!
а нам все равно-еще январина, марта, майя, августина-при желании-12 разных-выбирайте
Нормальное имя, у нас преподавательницу по гражданскому праву так звали, прикольная тетка. :))
боже какая жесть, ну вы и загнули
У нас в деревне корову так звали, для клички подходит, для имени-нет.
Лучше Майя или Марта.
мне не нравится. А при чем здесь Октябрина?? ? Уже январь. Октябрь прошел:)
Апрелина или Декабрина прикольней!! ! Подумайте о ребенке!! ! Как над ней в школе будут издеваться с таким именем!!!
Жануария
нет оно может и звучит но маленький карапузик и вдруг- Октябрина
а ласково как называть будете - Брина или Октя?
имя интересное, но важно чтоб с фамилией и отчеством сочеталось...
Ага. Сентябрина. Или декабрина.
По моему лучше Серёгой девочку назвать)
редкое имя, я бы не хотел чтоб мою дочь так звали.
мне не очень нравится ну ведь вам выбирать)))
Фу! Видела одну алкоголичку--Октябрину... Лучше не вспоминать....
забавно
хорошо, что не сын, а то был бы Октябрёнок)) ) ,шутки в сторону теперь, ну подумайте и передумайте, не дурите, это конечно же ваше дело, но неужели нет красивых, русских имён.... Удачки вам, и с мужем придите к общему решению
Само по себе в принципе нормально звучит. Но вот только подобные имена сложны в смысле сокращений и употребления их в сочетании с отчеством))
Октябрина Борисовна! если девочка станет учительницей дети язык поломают. Не выдумывайте, почитайте значение имен. Не даром же говорится: " как лодку назовешь, так она и поплывет".
ну эт что то от революции
доздроперма лучше
подумайте о малышке. ей с этим именем всю жизнь жить... я тоже хотела назвать вторую дочку Есенией, муж и родные были против.. в итоге назовём Машенькой
неее
А сокращенно в школе будут называть - Октябрь