Беременность и роды

вот смотрю коментариев много к опросу.мне тоже имя екатерина безумно нравится.а вот муж у меня татарин.ему чето не очень

договоритесь - дочке имя вы, а он сыночку.. . и не обидно будет обоим.. . а потом имя же должно сочетаться и с фамилией и с именем отчеством.. .
мы вот тоже мучаемся с именем, т. к. отчество Валерьевна! - все что нравится не всегда подходит.. . сейчас пересталит заморачиваться на этот счет - решили родится, тогда и назовем. . на кого похожа будет)))
Елена Абраменко
Лучший ответ
Катерина. . Катенька. . Катюша. Сильное имя. Красивое и сильное. Синоним величия России. неудивительно, что татарам не нравится.
Веолетта Ли
правильно, хорошее имя. Царское
Айпери А
а.... Кэтрин! ? или Катарина?
Ну предложите ему имя АЛЬФИЯ))) . Он доволен будет.
Ну если муж татарин, соответственно, ребенка надо назвать хотя бы фифти-фифти, а Екатерина это ж чисто русское имя! И будет у девочки татарская фамилия и отчество с русским именем. Я вообще придерживаюсь, что ребенку нужно давать имя по отцу, смотря какой он религии
Ольга Макарова
зачем за татарина пошли? )он себя еще проявит
У меня тоже муж татарин, но от татар у него только имя и фамилия.... он коренной москвич, по татарски ни одного слова не знает, да и не похож он на татарина!!!.)) ) Поэтому никогда никаких споров относительно детей не было... они у нас с русскими именами и крещённые.... но тем не менее отчество по папе.... и мне кажется не так уж и плохо сочетается: Владислав Хайдарович, Антон Хайдарович.... Кстати, муж только по документам Хайдар, а в жизни живёт под русским именем Андрей, с самого детства.... так решили его родители...
Mi
Milena
очень не люблю имя Полина, спасибо маме что все таки выбрала Оксану.. а то даже не знаю как бы сокращенно меня называли
Инна Новикова
у мя тоже татарин, мы Елизоветой назвали))))
Жанна Абдина
скажите ему, что сына назовет он!
Ирина Хужая
Очень красивое имя, я свою дочу так назвала!!!!
Masha Kalakova
катюша Оочень красивое имя!!!!
Yalova-Natalya