вот вот)))) )
я тож от одной мамаши услышала (в общеето ее дитю Димой зовут, а она все Масик Масик... .
на Хера называть ДИМОЙ и звать Масиком????
Беременность и роды
Смотрю, беременные все чаще именуют свой плод Масиком. Раньше Масиком котов звали или мужей, когда те хотели водочки
Меня вообще коробит от всех этих сладко-притоторных слов беременяшчатых, но если им нравится., ради бога..
Неа, пусть зовут как хотят...
да лана чо такого он же не гигант как его еще называть?
бэээ, никогда своего ребенка так не называла)) ) масик - пидор*сик.
Гульнара Абильдинова
10 баллов)
Ну я к своим беременностям относилась совершенно спокойно. И не делала вид, что я "ПУП" вселенной))) ! И когда ребенок был еще в животе, то обращалась конечно к нему, но никак не называла))) ! А когда родились дети-то по имени зову)))!
а вот мне, как-бы, по барабану... масик, масечка, капелька, солнышко, зайчик.... когда пишут с ошибками - коробит, но молчу, образование у всех разное.... а уж если еще диктовать будут, как мне своего малыша называть - извиняйте, это перебор...
Меня тоже от этих приторных высказываний воротит.
С недавних пор меня беременные вообще коробят - ведут себя, словно у них еще оргазм продолжается. Извращенки. Раньше беременность была состоянием сокровенным. Что от таких эксгибиционисток может родиться?
Guma Gumochka
ой,ой, ой....сколько злости... зачем она вам? надеюсь, что от вас не родится столько же злобы. спокойствия вам!!!
ну и называли раньше, ну и что?
не-а.. мне как то всё равно! Чего и Вам желаю!
Не, водочки все- таки Пусик хотел. Какая разница КАК, лишь бы с любовью!
Оксана Гусак
Водочки хотел Масик, а Пусик обещала привезти Масику водочки.
Плоды на дереве- у нас детки .
а сколько вам лет? Мне 35, и я с детства слышала масики - дети. а вот чтоб животных называли - не слышала
ну потому что он маленький такой ) масик
Котов, масик? Нет, я такого не слыхала))))))