Беременность и роды
просто интересно. не о себе. вы бы обиделись, если бы муж вас перестал хотеть беременную (сильно беременную)?
А мне всю беременность запрещали сексом заниматься, да мне особо и не хотелось. Так что не обиделась бы.
нет конечно! мужчина, что не человек .. а бык с яйцами, который всегда и всех хочет ? )
не задумывалась никогда об этом.... потому, что мой всегда хочет....
я обижалась оттого, что хотел... тут и так тяжело, поздний токсикоз, вся отёчная, жить не хотца... да ещё самец какой-то пристаёт... чуть не до развода... эгоист несчастный...
скорее всего
я бы нет - на последних неделях реально ходить было тяжело - не то что секс.. . но мой хотел и хочет меня всегда))
ой, а нам все удобно было и нормально... никогда не было разговора такого, что типа не будем.... вот может я такая извращенка.. незнаю.
Да любая бы обиделась. Хоть беременная, хоть не беременная.
С чего взяли что не хочет. Просто они боятся навредить ребенку.
А я нет. Привлекательного мало чего.
нет. ЭТО даже бы я не хотела!
конечно обиделась)).. я же его хочу, а он меня нет.. не порядок))))) )
пришлось бы мне на лево пойти)))))))
знаешь у нас вообще как то странно. То я хочу, он не хочет, то он домогается, а я нет говорю. Блин, даже ссоры по этому поводу. Сама не знаю что с нами. Причем я сильно беременная, но не видно этого.
а нам нельзя сексится.. так что бы это даже в плюс было бы:)))
я бы ещё как обиделась! он бы том и не беременную не получил бы год.. .
но слава богу такого не было)) муж находил меня с животиком очень даже ничего))
беременна.... это ж временно))))
Естественно!
Нет, я бы его беременного тож не желала бы...
нет, не обиделать бы. мне муж прямым текстом сказал, что ему неловко меня беспокоить на поздних сроках. то есть хочется, но есть внутренний ограничитель.
есть женщины, которые до 40 недель с радостью часто и регулярно выполняют постельные трюки. я не из них, у меня потребность снижается. так что всё гармонично!
если бы успокоился на месяц, было бы легче.
Сейчас не так хочется, как раньше, да и тяжеловато.
ну это смотря как бы не хотел, как бы аргументировал.. а так нет наверно.. что обижаться то.. моно понять=)
А я была бы рада, не очень то хотелось с животом. я бы сказала очень не хотелось.
не знаю может и обиделась а может и нет, но когда я уже сильно беременна была мы и не занимались этим =)) не очень знаете ли удобно с большим то пузиком секаса делась! =))
нет, о ребёнке тоже нужно думать.