Беременность и роды

Дефочки, кто рожал с мужем.. . он перестал хотеть? стал импотентом? умер от пережитого стрессу?)))))))

Был. Жив и счастлив))))) Многие говорят, что у мужчин психика слабенькая, не выдержит бедняга. В Европе роды с женой уже норма жизни. А у нас.... не выдержит, импотентом станет.... ЧУШЬ
N.
Nasty .
Лучший ответ
кстати, подумалось мне. . А ведь хорошая отмазка для этих. . как их. . старых импотентов. .
- Знаешь, дорогая, в молодости жена рожала, я присутствовал... и после этого - как гром среди ясного неба - Бац.. . и ВСЁ!
он и сам может у меня роды принять не в первой ему
Ainur *****
да, мой после первых родов прям так хотеть перестал и импотентом стал, что через 8 месяцев второго заделал, а потом снова на родах был, видимо чтоб эффект закрепить ))))))
У меня такое впечатление, что те, кто пишет, мол муж на родах ни к чему, просто не рожал с мужем и оправдываются всякими мифами, чтобы не было обидно.
Я вот не знаю ни одного мужчину, который бы пожалел, что присутствовал на родах жены.
Просто не надо мужа насильно тащить, т. к. у него уже изначально негативная установка будет. А когда он сам рвется, так вряд ли его кровь и прочь ерунда напугают.
нет, нет и нет. вот и я не пойму. есть такие мужики, которые просто не хотят жену после родов, набора веса или растяжек, или просто чего то новенького хочется и роды тут не при чем. и у всех мужики повально в обморок бы свалились:))))
Валерия Житник
до сих пор жив и всё отлично. был во время схваток, а когда рожала вышел покурить)
пока не рожала еще, но когда придет время мужа рядом не будет, а то в обморок упадет еще.
Galja Ljubtsenko
Зачем мужу присутствовать в таких местах. . зачем? Если у Вас муж пережил это хорошо и после этой картины у Вас все окей в интимной жизни - это очень хорошо. .

Но надо учитывать что НЕ все мужчины одинаковые. . (кому то это не по силам.. ) психика то у всех разная..)))
Анастасия Харланова ну типа же МУЖЧИНЫ, а не кисейные барышни... как рожи друг другу бить, так никого не пугает вид крови... или при дтп - такие картины маслом бывают(((( что аж по кускам достают
нечего мужу делать на родах... тоже мне нашли помошника! Нуу бред...
Анастасия Харланова мои роды с мужем были 7 лет назад, так ШтА подАпАздали вы маненько....лет так на 7)))))))))))))))
не перестал хотеть, даже больше: ) и секс стал лучше: ) не знаю от куда берутся такие мифы. но вот у моей подруги, муж даже на узи с ней не ходил, не то что рожать - почему о таком мифов и историй нет? почему это считается нормальным? мужчина полноправный участник всего этого процесса - как зачатия, так и беременности, родов и воспитания ребенка.
Zoja Vazina
мой собрался со мной!) посмотрим.. не сбежит ли ))
зачем спрашивать глупости... наверное Анищенко давно бы запретил партнёрские роды, если бы хоть один мужик пострадал!!!!
Ага, под каждым роддомом трупы пострадавших валяются )))
учитаывая как я там корячилась от боли 16 часов и истекала кровью, то мне там нахер никто не нужен был, тем более муж...
Оля. Шамирзаева непонимаю таких женщин - которым при боли нахер никто не нужен...странно, обычно человек ищет моральной поддержки при боли, начиная с детского возраста, когда родители ведут ребенка к зубному врачу, и мать его подбадривает чтобы небоялся..да и врачи с похожей поддержкой моральной часто профессионалами оказываются..а ваш ответ непонятен, - нахер никто не нужен..странно почему? обида на всех и злость на всех ???
Все отлично! на схватках присутствовал, не жалеет ни о чем. В следующий раз тоже вместе пойдем!
НЕ СТАЛ, БЫЛ ОТ СХАТОК И ДО КОНЦА ДАЖЕ ПУПОВИНУ РЕЗАЛ, импотен не стал зато доцу любит и меня жалее когда говорю что *нехочу тк больно* верит при нем 3 шовчика зашивали,