Беременность и роды

сейчас модно рожать с мужем.а я хочу взять маму)как думаете?

во первых, она акушерка в прошлом во вторых, хамств персонала можно исключить в третьих, не накосячат и в обморок, надеюсь, не грохнется)
я рожала с мамой) ибо мужа в стране не было- не успел к родам
с мамой мне было спокойнее
Алёна Пилюгина
Лучший ответ
у меня мама врач, но на роды я бы всё равно мужа взяла, это же его ребёнок!
ну, во-1, я не знаю, с чего там в обморок грохаться, а во-2, если ВЫ так хотите, то мы причем?
мы рожали с мужем.
Ну ток потому что она акушерка, а так, я бы никого не брала, а уж маме тем более эти нервы не стала бы делать.
лучше маму чем мужа, а то насмотрится он на всякое и не захочет вас больше никогда
M B
если хотите- берите конечно.
вы куда живёте? в чём вопрос?
Ирина Дзюба
и возьмите камеру обязательно) пусть ещё и снимает)
хорошо что я ни кого не взяла с собой на роды!! ! ни капли ни жалею об этом, в этот момент мне все казались лишними и раздражали)
а не боитесь того что мама будет "мешать" и учить что к чему? если конечно она не бывший работник данного роддома
Ольга Ш
Лариса Жиленко нет, она очень корректная
Ой, у меня мама тоже просилась, но я из-за ее нервов (знала что буду сама беспокоится, да еще и за маму надо) Вобщем с мужем мне было надежней, спокойней. А если у вас мама сама акушерка, то конечно ее зовите с собой)
Наталья Белая
конечно возьмите
hot soseda mowno.u nas pokraine mere.
Ритик 1
Бери если мама опытный акушер, я бы взяла.
Моя сестра присутствовала на родах у своей дочери. Все нормально
если вам так комфортнее будет и спокойнее то почему бы и нет. опять же присмотрит что и как.
Лариса Зимина
лучше мужа чем маму. ИМХО
вот и я тоже хочу так что берите не пожалеете)))
нечего делать мужу при родах. он свою программу выполнил при зачатии и во время Вашей беременности. пусть посидит в коридоре. однозначно только маму! она всегда поддержит и поможет.
A_
Asema _
Маму лучще и надежней.. Муж еше в обморок упадет увидя процесс деторождения
это ваше дело! может вам сне легче будет!
от мамы больше толку и поддержки будет.
Я бы лучше маму взяла, всё правильно!
Алла Макарова
почему нет
я тоже подумываю взять маму )) с ней спакойней ) а вот за мужа переживаю еще грохнется в обморок )