Беременность и роды
Беременные, вам нравится ощущать толчки плода внутри вас?
Многие твердят: " О, Боже, как это прекрасно! .." А есть такие, кому это кажется противным, или я одна такая?
я вот балдею от этого. я когда разговариваю с малышом, он так стукает, прям как будто отвечает) а еще мой муж очень любит слушать малыша. это прекрасно, и ничего в этом противного не может быть. а если вы так считаете! то я в шоке
Вообще, как сам факт конечно мне это очень приятно) ) Физически бывает иногда не очень приятно. А еще иногда бывает страшно, когда задумываюсь, что внутри меня человек!! ! )))
Я пока толчков не чувствую, но какое то ощущение что там что то плавает. Вполне адекватно воспринимаю это, главное что мой ребёнок там жив и здоров, так что пусть что хочет там делает хоть уплавается и утолкается, мне неприятных ощущений не доставляет.
Ну не противным...Скажем так, как-то не по себе становится.
Мне очень нравилось слушать его толчки. На последних неделях правда моя печень и мочевой очень часто попадали под раздачу)) ) Но все ровно это прикольно было. Вот вспоминаю и улыбаюсь. Сейчас он уже лежит в кроватке и посапывает. Уже 9 кг весит)))
мне было приятно
Да, мне очень было хорошо и приятно, когда ребенок со мной играл в пузике)
Ничего приятного в пинушка и шевелюшках не вижу.. это ж надо так. . независимо от меня, в моем организме, что-то куда-то плывет, топорщится.. (о_О).. иногда даже дико как-то)).. но сам факт того, что малыш шевелится - успокаивает и радует - значит с ним все в порядке)
Противным? толчки ребенка? в таком случае мне кажется ребенок не желанный
Второго ребенка не хотела, но как только почувствовала толчки, поняла, что хочу его
Второго ребенка не хотела, но как только почувствовала толчки, поняла, что хочу его
от любимого малыша ничего не может быть противно... .
мне оч нравилось
мне оч нравилось
это самое прекрасное мне кажется в период беременности) я может и не все еще прелести испытала, но шевеления и толчки я обожаю) это в то же время 1 признак, что малыш вас слышит и пытается с вами так разговаривать и то, что с ним все хорошо...
Похожие вопросы
- опишите как вы ощущаете толчки, и как отличить их от газов и перемещений в кишечнике?
- Если первый толчок плода был резким, то какого пола будет ребенок?? И как у вас было?
- Двойня. 34 недели. Была сегодня на скрининге. Узист не заметила второй плод. Читаю заключение-в матке один живой плод. Внутри
- Беременные! А вам знакомо это? (фото внутри)
- Приятно ли ощущать шевеление плода?Опишите ощущения.
- вопрос к беременным!! ! вам нравятся фотосессии беременных?
- В каком положении беременной не желательно лежать? (Для плода?)
- Делал ли кто-то из беременных женщин кордоцентез (взятие крови плода из пуповины)?
- Смотрю, беременные все чаще именуют свой плод Масиком. Раньше Масиком котов звали или мужей, когда те хотели водочки
- Как беременной на 18 недели понять плод жив или нет?