Беременность и роды
а вам нравится когда вам муж на 8 марта дарит шикарный букет?
мне нет. у меня тут же включается калькулятор в голове - какая сумма вычтена из семейного бюджета...вот такие отголоски студенческих лет...
У нас именно сейчас нет такой возможности. Он мне сделал самый лучший подарок к 8 марта. Положительный тест. А сегодня я очень обрадовалась банальным но красивым тюльпанам. Понтовитость букета для меня не имеет значения.
У меня раньше включался данный калькулятор, когда мне муж (ещё до свадьбы) чуть ли не каждый день дарил цветуёчки. А сейчас радости полные штаны, ибо лавочка прикрылась и букеты я получаю от силы 2 раза в год: на днюху да на 8 марта.))) ) А так хочется просто так.. . без повода.
Мне нравиться)
У нас раздельный семейный бюджет... Свою зарплату он сам планирует.
Я его денег не считаю, поэтому его траты на меня, мне, только доставляют удовольствие))
Вот и у меня включается. Раз высказала, больше не дарит. И от цветка в горшке сегодня отказалась. Хоть и хотела азалию, но ставить её некуда, ухаживать не хочу. Лчше свои цветы привести в порядок (всё ими заставлено).
Евгения Кочемасова
А всё остальное СКУПИЛИ! Было 4 стеллажа цветов, сегодня скромные остатки на одном. Я совсем недавно 2 цветка покупала, расти начали, радуют.
нравится конечно. Обычно не дарит)) ) а в этом году вот подарил, приятно, пофиг на бюджет:)
я равнодушна к цветам и к украшениям.. . это не означает, что мне всего этого муж не дарит, но вот я равнодушна, что есть, что нет...
Лена, тоже самое)) ) Плюс не очень люблю цветы, именно из-за нерациональности подарка) Хотя на работе один раз мужики изощрились и подарили куст роз в горшке, но у меня он высох за два месяца (((
А зря, ты наоборот должна его ценить и любить ещё больше за это))))))))))) )
А то тогда вообще дарить не будет))))))))))
вот я тоже так думаю. Мне и тюльпанчиков хватит. Тем более я их в 8 Марта очень люблю!
Мне приятно, я не включаю "калькулятор".
Нравится очень, но цена за этот букет не нравится совсем. Я один раз сказала что мне жалко тех денег теперь он цветы мне не дарит. И на счет духов первый раз за 15 лет не подарил, ура. Не нравится мне то что он дарит, но что бы не обижать его я ему об этом не говорила. В том году он нашел прошлогодние духи, спросил почему не пользуюсь я промолчала потому как не как не ожидала что он их найдет. Ну он все понял и спросил что я хочу хотя и до этого спрашивал а всегда отвечала что подаришь то и в радость. В этом году со злости сказала что сковороду. Так он ее и подарил.
Мне, как мужу, обидно через пару дней смотреть на подаренный букет в мусорном ведре.
Каракат Кашкамбаева
А вы дарите тот, который недели 2 стоит))))
Лидия Богаченко
Я считаю, что подарки дарят на память ! А какая память от засохшего через два дня куста ?
у меня тоже особенно в праздники они же жуть какие дорогие1
вот и мой сегодня притаранил букет))... конечн приятно, не спорю, но прикинув сумму- поняла, что можно было бы купить пару лишних носков, освежитель воздуха и новую мочалку в ванную комнату.... (как раз то, чего и не хватает)))
И денег жалко и цветов хочется...
мне приятно, мне муж цветы часто дарит) и это очень приятный знак внимания и отношения)
Мне нравится, только тоже калькулятор включается. На это 8 марта попросила цветы не дарить. Теперь сижу впервые в такой праздник без цветов.
вот подарил муж на 14 февралья розу. и подумала я на это можно было купить кое какие продукты. а это дорогоя голландская роза. приятно конечно .но жалко дорого. но обижать его не хочеться. да и цветы не часто дарить.
А мне приятно. Муж часто цветы дарит, и ни чють не жалем)
)))) жаль когда цветы начинают вянуть.
мне очень нравиться, ведь он мне не так уж и часто их дарит.