Беременность и роды

Беременные...Кто что пил на 8 марта....Всех с прошедшим

Anara Tauhanbaeva
ни капли, здоровье крохи дороже
Елена Сухова
Лучший ответ
Чай....
Екатерина
Спасибо и Вам с прошедшим, ничего не пила.
Мария Крапова
Настёна Гуляева так аву часто меняешь...порой не узнаю тебя))))
да уж.... пить вобще вредно, тем более беременным . а потом пишут тут, помогите то и то болит у ребенка....
Елена Горина
не понимаю зачем беременным пить. много ли удовольствия с той стопочки вина? и как вобще этого может хотеться? я понимаю погульбасить может хотеться, побухать))))) ) а стопочка - это не серьезно. поэтому не пила во время беременности.
Elena Konon*
В таких случаях надо задать себе вопрос :А зачем? И на него найдется верный ответ, если, конечно, человек не алкоголик. :)))
спрошедшим 8 матра! пила чай!! ! и вообще были на даче... до магазинов все дорги замело так что ни кто ничего не пил. темболее домой вечером нужно было)))
Anastasia 7
стопочку красного вина можно позволить себе, но смотря какой срок, мне аккушер говорила если сильно хочется немножко изредка, то можно, но только вина или 200гр. пива светлого.
Мария Климова
компот из кураги))
Как забеременела, вообще, не пила ничего. Сейчас 17ая неделька. . И я не то, что я себя ограничиваю, когда все отмечают. . Мне просто НЕ ХОЧЕТСЯ)) )
Вот организм-то у человека умный))
Gulnura Baibosynovа
чай с лимоном.
чай чай и еще раз чай а птм много раз в туалет!
пиво 0%
Ольга Камаева
Квас и детское шампанское!
вот я нажралась то вчера, на пузе домой ползла
А.
Алла .....