Беременность и роды

Муж не пустил меня на 8 марта в кафе с женским рабочим коллективом,-ты беременна, пить, танцевать нельзя-зачем идти!?:((

Хотя живота еще не видно и я в кафе шла не пить и танцевать, а просто отдохнуть или беременным нужно отказаться от всех прелестей жизни?может я чего-то недопонимаю?
дурак он ревнивый! я танцевала и гуляла (не пила конечно) и по гостям ездила.... у нас две лапочки дочки с разницей в 2,8г
Татьяна Мошковская
Лучший ответ
Не расстраивайтесь))) не такие уж это и радости жизни--смотреть как другие пьют, да на пьяные рожи в кафе за соседними столами)))
Виола Ильенко
он просто за вас беспокоится. к тому же, есть такие, кто будучи беременной пьет водку на праздниках - на работе мужа такая дама есть.
оберегает.... иногда бывает чересчур...
Tatyana Mигаль
К стулу тебя привязал? Или к батарее? В смысле "не пустил"?
Значит, ты не смогла привести ему нужных аргументов, чтобы пустил.
ну тогда и на работу и в магазин и на улицу тоже противопоказано. ерунда.... это так называемая мужская логика!
Может он не доверят, что вы не будете пить, танцевать ! )
Мила Малахова
не растраивайтесь! он проявляет о вас заботу, потерпите немного, это временное, еще успеете получить от жизни все радости.
Ольга Гришина
ну кафе разные бывают! громкая музыка. сильная накуренность! оно вам надо?
твой муж с ним и решай
Ну и правильно сделал ))))
А в том кафе поди ка еще и курят все кому не лень или это не важно для тебя?
И музыка не громкая?

В общем-то если серьезно сложно верно оценить правильность или не правильность поступка.
Я бы тоже был против.
Мдяяяяяя муж конечно погоречился вообще
А он, когда делал ребенка, тоже не пил и не курил хотябы месяц? Это просто предлог, чтоб оставить вас дома
Eve ***
это уже с мужем надо разбираться
Ирина Красова
Нельзя отказывать себе в отдыхе. Если вам приятно, хорошо, весело, то ваш ребеночек тоже счастлив. А если запереть себя, то можно с ума сойти от скуки, а потом мысли разные в голову полезут. Надо отвлекаться и приятно проводить время в приятной для вас обстановке. И вы с малышом получите море удовольствия!!!!
И танцевать в меру можно, и музыку слушать можно. Сесть в кафе можно и подальше от музыки, коллектив бы понял, если дружный. Один только вопрос: курят ли в этом кафе? Но ведь есть и кафе, к которых не разрешают курить. Ну не сидеть же вам всю беременность дома и слушать Баха. Я и на концерты ходила, и по гостям ходила, и даже на корпаративную вечеринку на работе, где танцевала. Ничего, всё нормально - 2х девчонок родила. Надо больше быть в обществе!
ну он волнуется за вас.... в какой то степени ревнует)))))