Беременность и роды

help. с 28 марта нез.пол акты.последние мес.были 22 марта.к Gиникологу иду 19 апреля если я беременна узи покажет?

Ещё рано. Тесты ничего не показывают на таком сроке. Подождите хотя бы до первого дня задержки, а тогда делайте тест. УЗИ ничего не покажет, да и врачи отправят домой. Скажут, ждать задержки и делать тест, потом, если положительный результат-идти к ним. Я делала тест, когда было около 7 дней задержки-тогда точно показывало. А до этого-1 яркая, а вторая еле заметная.
Маргарита Николаева
Лучший ответ
От месячных прошло 20 дней, что может показать Узи? Ничего оно и не покажет. Ждите, придут ваши месячные.
Надежда Яранская a ya ne hotelabi 4to bi oni prishli.
Любовь Герасименко Ну тогда будем надеяться что не придут.
УЗИ то покажет, только в ЖК УЗИ на таком сроке делают только в случае, если вы решили сделать аборт.... хотя конечно любой каприз за ваши деньги, могут по желанию и раньше сделать. А вот если решили рожать, то скорей всего попросят вас прийти позже, на учет ставят в основном с пяти недель, считая от последней менструации. Поэтому смысла похода к гинекологу 19-ого апреля я не вижу.
А задержка где? Лучше идти к врачу после месячных или если есть задержка. Сейчас перед месячными матка увеличена Узи не покажет ничего.
Яна Егорова
Надежда Яранская zaderjki netu,ya daje neznayu beremenna ya ili net.prosto test pokazal 2 poloski ,2-y 1.i grud, bolit .
Любовь Герасименко Ну вы как девочка, а зачем тест? Его делают если есть задержка. В инструкции все написано.
нез. - незапланированный????)))))))))))))
Надежда Яранская nezasheshenniy polovoy akt.beremennost, jelannaya.
Нет, на таком сроке узи не покажет в любом случае, а вот если потом окажется беременность - узи на таком крошечном сроке оч вредно. если конечно хотите ребенка. У меня двое детей, оба раза тест был положительный задолго до за держки
A K
да а чеж нет то...
Elena Vinoxodova