Беременность и роды
у меня свадьба 6 августа, последние мес были 2 марта , будит ли виден живот. и когда стоит покупать платье?
да, животик уже будет виден и довольно хорошенький. Платье свадебное желательно купить за неделю до свадьбы, потому что в эти сроки животик будет значительно увеличиваться. Совет вам да любовь!!!!
за пару недель до свадьбы бери, а выбрать можно и пораньше
у меня уже был и приличный
Платье покупай перед самой свадьбой, а то животик может существенно увеличиться за неделю. Ко 2 августа скорее всего животик будет виден
Если и будет то не сильно. Платье ближе к свадьбе или заранее, но не в обтяг.
А чё свадьбу пораньше никак?
нам было 3 месяца когда расписывались, без платья животик был виден, в платье не брасался, платье не для беременных. Платье было с корсетом, корсет заканчивался на бедрах, через часа 3 от начала торжества стало дискомфортно, т. к. косточки от корсета переодически давили на животик. купили платье за месяц. У вас срок будет по-больше, так что совсем заранее покупать не нужно, лучше за неделю, при примерке попробуйте в платье посидеть, если будет удобно, то тогда берите, появиться дискомфорт, тогда другую модель. Удачи !
я считаю платишко надо покупать где то за недельку до свадьбы... .
а по поводу животика будет виден или нет.. . у каждого свое строение и у всех все по разному... .
вот завтра иду к своей подружке на свадьбу, у нее 17 недель вообще животика почти не видно.... так что у всех по разному.. .
желаю вам удачной беременности и легких родов и отлично погулять на свадьбе.. . ))))))))))))))))))))))))
Да животик уже подрастет!! ! Стоит платье покупать подходящее животу!!! Удачи!! !
у кого как, у меня в 6 мес еще толком не видно было, а у подруги в 3 мес уже все заметили, хоть мы с ней одинаковой комплекции были, а животы росли по разному
У меня до 6 месяца практически не было живота, да и потом был не большой. У всех по разному. В любом случае платье без корсетов и т. д.
от корсетов сразу отказываться можешь! Придется выбирать что то свободное, от груди.