Беременность и роды
у меня идет 19 нед. беремености, а на узи сказали что 22, для 19 нед. плод слишком большой.кто знает кто неправ?
это можете только вы знать
По УЗИ стандартные показатели - усредненные. У моей дочери вообще за 3 дня до родов голова была на 36 недель, а ноги на 40 недель.
А потому у меня вопрос к тем, кто говорит "верьте УЗИ": так что мне было ее по частям рожать? ))
А потому у меня вопрос к тем, кто говорит "верьте УЗИ": так что мне было ее по частям рожать? ))
верно УЗИ
у меня с первой дочерью все все по разному говорили и только к концу наконец посчитали так как это делала я изначально) )
верю только своим расчетам от первого дня месячных и все
верю только своим расчетам от первого дня месячных и все
На УЗИ часто ошибаются. Мне на восьмом месяце ставили вес плода 3 700, а малыш родился спустя полтора месяца 3 300. А говорили, крупный будет, меньше ешь, а то роды трудные будут!
чего вы переживаее хуже еесли бы отставал. детки всегда скачками развиваются так что ничего страшного.
в какой срок родите, тогда и узнаете, кто неправ))
Вы беременность от даты зачатия считаете? Или от последней менструации? Возможно, вы считаете от датыф зачатия, а УЗИст - иначе. Получается разница в 2 недели. То есть, по-вашему, у вас 19 неделя, а по УЗИ - 21 (22). А еще бывает внеплановая овуляция. И вообще, УЗИ - довольно субъективное обследование.
Вот у меня такая же бадья по моим подсчетам у меня 11 неделя пошла, по узи 13 и какая из них правильная? может они ориентир делают на ребеночка.
всё может быть. от последних радостей считайте.
а я по узи должна родить 3 июля, а по месячным 18 июля, вот кто из них прав? как рожу, сообщу=))
узи очень часто ошибаеться. Мне срок больше на 3 недели ставили.. так родились по подсчетам от месячных аж на 42 недели и не крупные.
Верьте узи-свои подсчеты неправильные, даже не берите в голову.... сроки, которые называет врач-правильные.. . хотя кажется что тебе же знать лучше..))))))))
Похожие вопросы
- Ну почему он не шевелится? Уже 19 нед. Боюсь идти на узи... (что врачи скажут)
- Слышала что плод формируется изначально с Ж органами, а потом может менять пол...если на 19 нед узи показало Д, может ли
- У меня от месячных уже 42 нед 3 дня от узи 40,3 нед пдр от узи 1 июля а вначале пдр ставили 28 июня
- Подскажите, Б. 36 нед. плод весит по УЗИ 2800 г.Это не много? А БПР 97? Боюсь крупного родить.
- У меня 8 неделька,сегодня была у врача,сделала узи-плод 27 мм.Плод слишком крупный вы так не считаете?
- 2-й скрининг сделан на 18 нед. Прочитала что 2-й это 20-22 нед., Может сделать его платно в хорошем центре на 22 нед.?
- беременость пол ребенка (Узи)
- На каком сроке фотографию УЗИ - которая для удовольствия и папке показать - делать поздно, т.к. ребёнок слишком большой?
- пошла в 31-32 нед на УЗИ, а там показали 33-34 нед, но ведь в 20 нед все совпадало.как так?
- По анализу крови видно, что у меня двойня, на узи в 3-4 недели видно 1 плод, спиннинг №1 тоже видит 1 плод. Как это возможно