Беременность и роды
2-й скрининг сделан на 18 нед. Прочитала что 2-й это 20-22 нед., Может сделать его платно в хорошем центре на 22 нед.?
Или плохая идея? Только нервы мотать? Дело в том, что муж еще хочет на УЗИ со мной сходить, хотим 3d сделать, а в то ЖК и мужей не пускают и 3d не делают.
ну узи можете делать в хорошем центре.. .
а со скринингом мы лоханулись в платном - как начали пугать и деньги качать - пересдайте кровь, сходите к НАШЕМУ генетику и тд
в итоге сдала все у врача в ЖК бесплатно - все в порядке,
а 3Д у нас все равно потом не получилось - лялечный взял и отвернулся)) ) все посмотрели,
а фоток нет - не захотел он позировать и нам вернули денежки...
у нас делаю, первый в 12-14 недель, а второй в 16-18 недель....) )
а в 20-22 недели у нас плановое узи....))
мне делали первый в 12 недель а второй в 18 все правильно не волнуйтесь
ходите на узи сами за денюшку.... на 3д а результат приносите врачу а в жк не ходите на узи я так делала))))))))
Вот и сходите с мужем на сроке 22-24 недели на 3D УЗИ
вы первый скрининг делали? если он хороший, то нафиг вообще второй нужен. я бы и первый впринципе не делала, т. к. для себя приняла решение, что независимо от результата я оставлю ребенка. эти скрининги никаких гарантий не дают.... а на 3д узи сходите, когда будет второй плановое узи. как раз в районе 22 нед.
И П
Да на первом отлично все, результаты второго еще незнаю пропустила поход к врачу за пояснениями ))))))
3D делать в 22 недели не стоит. в 22 недели смотрят состояние всех органов. на обычном узи видны пороки если етсь. а на 3D не видно. если хотите сделайте для себя 3D/ но все равно придется в 22 недели делать обыкновенное. а в 33 можно 3d/. у нас как раз в 22 недели увидели множестевнные пороки развития. на обычном узи. ан на 3d не увидели бы. так что делайте обыкновенное