Беременность и роды
боли в облости ягодицы, в ее центре бывает что даже нога отнимается. боли резкие, как будто спицы втыкают. бер. 18 нед.
У меня так было в первую беременность, такие приступы были, что немогла с места двинуться от боли, нога волочилась, невропатолог обьяснил что ребенок давит на какой то там нерв и после родов пройдет, так и произошло, на больничный отправляли.
Межпозвоночный диск давит на нерв (корешковые боли) В области L-5 S-1 А боль в ягодице- к ступне по ноге-Это боль седалищного нерва. Немеют пальцы на ноге, Хромота иногда. Больничный должны дать.
она хочет, чтоб я её поласкал
в/м инъекции делали?
Возможно, синдром грушевидной мышцы
Валентина Холодная
в последний раз лет 7 назад. думаете так поздно стало отражаться?
можете к остеопату сходить, если хотите
у меня такое же; врач сказала, что после беременности пройдет, т. к. растущая матка давит на нерв (если я правильно поняла) ;
я в таких случаях ложусь на противоположный бок и через какое то время проходит...
Валентина Холодная
а больничный просили? на работе бывает схватит аж до слез....
у меня было так что нога одна отнималась постоянно ночью, утром вскакивала с адскими болями. . читала что это нормально, что матка когда большая зажимает какие-то там нервы. . после беременности прошло все само собой. поговорите с гинекологом.
У меня тоже так было, моя гинеколог сказала что нет в этом ничего страшного, ничего не пила к концу беременности прошло
Валентина Холодная
а больничный вам давали? боли резкие... аж ходить не могу пока не пройдет
И у меня было. И чем больше срок, тем больше болело. И если на спину ложилась, начинала кружиться голова. По-моему это называлось "зажим полой вены". Уж и не припомню точно. Ничего не назначали, никак не лечили. После родов прошло.
Валентина Холодная
а больничный могут прописать с такими болями?
у меня так на поздних сроках было. врач говорила, что таз расходится. а в 18 недель не знаю...
у меня так. 37 недель. не знаю почему....