Беременность и роды

у меня пошла 33 нед. берем. начала болеть нога на нее даже всать не могу,боль резкая в тазобедерном суставе,что делать?

У моей мамы так было, она к врачу не ходила и до сих пор мучается. . а возможно если бы пошла к врачу то подлечили и все прошло..
Ольга Онянова
Лучший ответ
Обратиться к врачу....
у меня такая же фигня была. ходить не могла. хотя вес был небольшой. легла на дородовое, пролежала ничего не делая дня 4. все прошло. просто надо ничего не делать)) ) а дома все равно нагрузка - в магазин сходить. приготовить, да и погулять вроде тоже надо. хотя я дома не скажу что сильно напрягалась, а видно многовато было движений.
организм готовиться к родам, кости "едут"
Это скорее всего, радикулит обострился... Погода такая-вот, и результат...
Лейла Аббасова
у меня такое было, само прошло
У меня было тоже самое, началось месяцев с 7 и доходило до того, что ходить было невозможно. К врачу не обращалась. А после родов все само сразу же прошло и вот уже 2,5 месяца (столько моей малышке) все в порядке.
Надо к хирургу только он не оч поможет снимок делать нельзя - спроси у гинеколога что это и куда идти
В вашем случае необходимо обратиться за мед. помощью. Порекомендовать можно многое, но вы беременны. А это особый случай при назначениях. Я бы порекомендовала Артрон комплекс, но надо ознакомиться с противопоказаниями. Ещё можно попить витамины для беременных. В них много микроэлементов, помимо витаминов.