Беременность и роды

у меня месяц берем начала болеть почка,что делать7????

до этого были проблемы с почкой правой,были соли и мелкие камни врачи говорили не страшно.Щас болеть начала то ничего то тянет сильно,особенно после того как сходишь в туалет.завтра к врачу обязательно скажу.Но незнаю смогут ли врачи что то сделать или всю беременность мучиться буду????что врачи могут сделать???кто сталкивался?
У меня сейчас беременность 29 недель, на 24 тоже болела почка левая ( проблем с почками никогда не было) . Несколько дней думала, что просто спина болит, а на третий сильно начало болеть вызвала скорую и скорая забрала в больницу. Там сделали УЗИ почек и увидели что почка расширена, вообщем три дня я пролежала в урологии, наблюдали, уколы делали, капельницу.. . Но ничего страшного, на 4й день врач сказал что почка сузилась и он переводит меня в роддом на долечивание. Вообщем скажу так если сильно болит, или температура, или в туалет плохо ходишь обязательно ляг в больницу, лучше из дома вызови, а то из поликлиники не отпустят. И ничего не пей и ничем не мажься!! ! Полежишь несколько дней, зато будешь уверена что все в порядке, что никакого воспаления в почках нет!! ! Тебе же не только за себя надо думать сейчас)) )
УДАЧИ!!
Александр Матросов
Лучший ответ
Попей медвежьи ушки, отвар брусничного листа.. .
на ночь помажь это место фастум-гелем, не бойся.. .
страх блокирует почки. поэтому - ничего не бойся,

Врачи должны прописать лекарство
*** J_A_I_N_A ***
Сашенька, не слушай никого, не пей ничего, а тем более не мажь гелем. Пусть та Селена себе голову гелями мажет, может и поумнеет. Приступы пиелонефрита и мочекаменной болезни во время беременности вещь весьма и весьма серьезная. И решить ее могут только квалифицированные гинекологи с урологами. Тем более, что многие антимикробные химиопрепараты, которыми лечат инфекционные поражения почек (а оно у тебя есть даже не на 100, а на 200%) имеют противопоказания для развивающегося плода. А потому ответ, в принципе, может быть только один. Не маясь дурью, не вися в Интернете, собирайся и прямиком дуй в консультацию. Расскажи о своих проблемах акушерам-гинекологам, задавай им вопросы не стесняясь, поелику здоровье и детка будущая твои. И лечись именно так, как тебе пропишут добрые тети или дяди доктора. А иначе можешь огрести такую кучу неприятностей со здоровьем своим и иже с тобой. Счастья тебе и не болеть. Вот еще. Дочитал Селенины словеса до конца. Хотел бы я знать как страх блокирует почки? Глядишь, Нобелевским лауреатом бы сделался!
Каждый день нужно вставать в коленно-локтевую позу на 15 минут, это гарантия того, что почка будет отдыхать и облегчать ваше состояние, я всю беременность страдала почками +во второй половине беременности это гарантия сильных отеков, всё будет хорошо, но наблюдение врачей обязательно!
Дина Бердалина
Сдать анализ мочи обязательно. Попить клюквенный морс, отвар брусники, отвар овса. Если болит сильно, то можно нош-пу. Сама пила при беременности. Назначил врач.
....алиюша ***