Беременность и роды
Помогите!!!!25 неделя беременности. Ужасно болит почка!
Всю ночь не спала. Иногда вообще терпеть невозможно. Иногда ноющая боль. Знаю - надо к врачу. Но это только в понедельник. Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь средство, чтобы я до понедельника дожила.
Флемоксин. Единственный антибиотик который можно беременным... У Вас наверно пиелонефрит..
позвони в 03... зачем ждать понедельника???
Меня сейчас помидорами тухлыми закидают. Но пишу то, что мне реально помогло (29 неделя) .
Помассируйте почки теплыми руками.
Подышите через почки - направляйте выдох в почки. Минуты 2-3.
Используйте "почечный звук" ЧФУ-У-У-У. Произносится на выдохе.
Заметно полегчает, а в понедельник бегом к врачу.
Помассируйте почки теплыми руками.
БЕГОМ К ВРАЧУ!! ! Не хочу пугать, но всякое может быть. Во время беременности на почки огромная нагрузка, а если не дай Бог она не справляется и откажет. К врачу, и сегодня же!
у меня так болела, что садиться больно было. гинеколог сказала пить поменьше. помогло.. .
когда я ходила, была жуткая жара. много пила.
меньше пить воды, и все что с ней связано, фрукты, супы, соки и. т. д вообщем конролируйте себя
Идите раньше ко врачу! Что ж вы себя и малыша губите! Время до понедельника 2 дня, советов не слушайте - ко врачу, а то потом жалеть будете!!!
Почему же в понедельник, врачи всегда работают. Почки это серьёзно!!!! Берегите себя и малыша, обратитесь!!!!
Вы беременная. Что вы вообще делаете за монитором ???Ужас!
Marina Urakova
А вы думаете категория "Беременность, роды" для кого? Тут 80% беременных))))))))))))
пока не сходишь к врачу, толком никто ничего не посоветует. могу предложить стоять в коленно-локтевой позе по-чаще-так нагрузка на почки меньше... а в понедельник к врачу!!! всего хорошего!
Если с почками проблем не было раньше-может ребёнок давит? У меня было что-то подобное, но с желчным пузырём. Разогнуться не могла. Сходи к другому врачу, узи сделают, внутренних органов. Всё равно врач без узи не скажет ничего.
У меня тоже так было, но в конце беременности, тоже всю ночь не спала, ношпа не спасала и я поехала к врачу, сделали узи, оказалось что матка пережимает мочевой канал и моча задерживается в почке, если бы я не обратилась к врачу, сказали могла почка отказать...
А чем мы поможем? Чтобы применять какое-то средство, надо знать причину. А это только врач может сказать...
не шути с почками тем более беременная, не жди понедельника, иди в приёмный покой или скорую вызови. . но ни в коем случае не сиди до понедельника
Срочно обращайся к врачу, не откладывая.
Звони в скорую, они все объяснят и проконсультируют, здесь не квалифицированная помощь и препараты которые могут предложить могут вредить организму из-за не переносимости какого либо компонента.