Беременность и роды
Сильная боль в желудке и рвота после курантила и цитофлавина.. . Бер. 30 нед. У кого было такое?
Что делать? Врач сказал пить все эти препараты.
не пейте препараты, и к врачу.. кстати при курантиле побочное действие тошнота и рвота... не паникуйте
если у вас рвота от них и вам плохо от этих препаратов.. . пусть сам их и пьет, а вам другие назначает.. . и если вам сейчас сильно плохо звоните в неотложку и проконсультируйтесь.. . с беременностью не шутят...
Если вам на узи сказали что то не очень хорошее, мол вес маленький, или еще типо токого, это да попить и то под вопросом, а если гиниколог просто выписал Нахрена вы их пили! ? Он выписывает в 90% случаях для отчетности перед стоящими высше! ! Тк их постоянно проверяют. Так же относится и к витаминам. Хреновые они!! ! Если усваемые витамин больше чем положено в организме, витамины идут во вред! От этого аллергия и тд у малыша. Фрукты овощи самое оно.... А так в скорую позвоните, проконсультируйтесь! ! Выздоравливайте))
Зарина .
по результатам КТГ назначила.
Мне выписывали кучу всего - НО Я НЕ ПИЛА - так как уверена - чем меньше гадости колесной внутрь попадает тем лучше - в общем все ОК тьфу-тьфу - а диагнозы какие были - ой - в общем здоровья вам- и дай бог что б все обошлось
скорую и в роддом срочно! на таком сроке боль в желудке и тем более рвота могут быть опасными симптомами
Похожие вопросы
- Насморк,кашель, темп. нет. Бер. 30 нед. Кто, чем спасался ? Антибиотики не хотелось бы пить...
- Подскажите!!! Сопровождается ли токсикоз болями в желудке Резко схватывает желудок, а потом рвота или это отравление..
- боли в облости ягодицы, в ее центре бывает что даже нога отнимается. боли резкие, как будто спицы втыкают. бер. 18 нед.
- Помогите!!! Бер. 38 нед. Подтекают воды.
- у мужа понос и сильная рвота, боюсь на меня перейдет. беременна 39 нед
- бер-ность 30 нед,болит горло и насморк ужасный, как думаете чем лучше подлечится??и опасна ли сейчас простуда для малыша
- А вообще обязательно смотреть в 30 нед. бер. , глазное дно! ? Я не вижу взаимосвязи. И для чего это надо?
- у меня 29-30 нед,и каждые два три часа каменеет живот,без боли.что это?
- девочки такая фигня на узи срок бер -13 нед 1 д - соответствует сроку 12 нед 1 д ! это ж не страшно??
- Вы бы пошли еще раз определить пол на УЗИ (30 нед), если на 20 нед. сказали точно мальчик, но снится постоянно девочка?