Ну, при среднем размере новорожденного в 3200-3500 - это не так уж и много. Не килограмм же он наберет за оставшиеся две-три недели беременности?
К тому же УЗИ весьма условно определяет вес.
Беременность и роды
Подскажите, Б. 36 нед. плод весит по УЗИ 2800 г.Это не много? А БПР 97? Боюсь крупного родить.
даже если и много - что есть, куда уж теперь
в 34 недели 2.400 был вес, родила 3.730. так что бойтесь, не бойтесь. сколько будет столько и родите.
мой в 34-35 недель весил 2900. родился 3800
мой в 36 недель весил 3100 по узи. родился 3800.не сильно то и крупный)
Какой будет-такого и родишь: ) не бойся, от страха спазмы и ребеночку хуже. Все будет хорошо. Слушай врачей, дыши, и все будет отлично.
-это хороший вес - норма. я своего родила 4400. радуйтесь что растет малыш. и не переживайте так о себе. и все будет хорошо
нет немного, это хороший вес. у меня 38 недель ставили предположительно 3500,родила в 40-41 3740.
узи практичемки всегда ошибается
это не много. кушай меньше, если боишься
вообще не много, к тому же по узи почти всегда больше говорят, чем потом оказывается. да и крупные детки такие хорошенькие.
НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС, Я РОДИЛА 4070г И 56СМ и ничего страшного
Это нормально, наш в 34 весил 2500,а щас наверное еще больше..
да уж это не так много. я родила сына 4100. Ни че страшного, всё прошло хорошо, не порвалась
бояться поздно. все равно родишь
и крупнее дети бывают, ничего страшного. Я на 4, 500 родила.
Да не будет он крупным, все нормально будет!