Беременность и роды

НЕ знала что беременна и на 8 марта выпила 3 бутылки по 0,3 ив 3,1 алкоголя, я думаю ничего страшного?

P S
ничего страшного, мы с подругой бухали, отмечали встречу, а ночью мне стало жутко плохо, думала что от алкоголя, а оказалась беременна..., мы же не знали, так бы все были бы больные
Ольга Фаст
Лучший ответ
алкоголь и таблетки любые и никотин особо опасны в первые месяцы беременности.. ибо нет еще плаценты, которая плод защищает от вредных воздействий.. так, что бодренькие ответы, что вам тут дали, звучат от женщин, которые о физиологии понятия никакого не имеют.. даже из школьного курса биологии за 8 класс..
Всё будет хорошо. Теперь Вы знаете, что Вы не одна и это главное. О выпитом не думайте, думайте о ребенке, любите его и Вам воздастся.
Анна Корсак
P S Спасибо большое, да я как то сразу сказала мужу что аборта не хочу и он вроде бы не хочет, теперь молюсь, хочу дочку....
Это непредсказуемо. Бывает у благополучных родителей рождается ребенок с отклонениями, а у алкоголиков нормальный. У соседки было как у вас, тоже на 8 марта. Девочка сейчас в 4 классе. прекрасно учится в муз школе занимается. Так что обследуйтесь, если беспокоитесь, но сами себе не нагнетайте сомнения
Олеся Исламова
а 11 марта уже узнала и уже на учет встала???
P S Вчера тест сделала, ну какой учет? нет конечно
Ничего страшного, на таком маленьком сроке.
норм, ничего не будет
Elena Novodvorskaya
Ну молодец, чо.. . может ничего и не будет, а может и пороки какие пойдут, дело удачи.
P S Ну как бы вся родня пришла, у меня один ребенок уже есть вот рассуждаем оставлять ли второго
ничего страшного не будет если срок маленький))
ничего, я думаю больше вы так не будете баловаться) я не такая любительница пива, но месяце на 4м возникло ужасное желание его попить.. как наркоману уколоться наверно.. спаслась бутылочкой ива) больше не беспокоит)
срок еще маленький сомневаюсь что что то будет! главное меньше думайте об этом и все будет хорошо!!!!
А.
Адель . . .
да ни чего не будет!)))
Алена, не думаю, что есть что-то страшное в этом. Не желательно с точки зрения морали, но мы ведь никому об этом не скажем? ;)

Вот если бы вы курили, кололись, пили всю беременность.. .
Все в божьих руках.
Удачи!
я попала в такую ж ситуацию и родила здорового ребёнка
первый месяц беременности действует правило: все или ничего. То есть, если бы что то пошло не так, природа сделала бы свое дело. Раз беременность сохранилось значит, это пагубно не сказалось. Легких вам родов и здоровых деток!