Беременность и роды
Мамочки, а ничего страшного, если на 1 месяце беременности выпить 3-5 глотков дорогого красного вина?
нет )нечего страшного.
Совершенно не страшно! ! Можно и выпить.. Ничего не будет от такого количества!
Хм.... 1-й месяц беременности.... гинеколог уже срок определил?
Ласточка правильно пишет, если ПЛАНИРУЕШЬ беременность, а ты ее пока планируешь, не известно есть она или нет, от бухла отказаться не мешало бы, как и от других вредных привычек )
И покурить и Шампусика на новый год О чем говоришь Витамины пей и фрукты ешь За питанием следи
не страшно
1-й месяц беременности - это ещё до задержки? А как определили? А если серьезно, то от пары глотков ничего не будет
ну че вас, с алкоголиков взять? :))))))пей ксюшка, пей!
На первом месяце еще и неизвестно, есть ли беременность.
А врачи рекомендуют при планировании вообще от вредных привычек отказаться. В том числе и от спиртного.
Один раз за весь триместр? :) прям даже смешно :)
я дешевое пила!!!!
прям 3-5 глотков... .
я в пила пару бокалов вина, и ничего.
да и вообще в течение беременности при желании пила вино.
вообще при беременности можно есть и пить все, но всему нужна мера.
я в пила пару бокалов вина, и ничего.
Это после задержки или, как обычно, до?
Ничего не будет. Хорошее вино даже полезно, но увлекаться не стоит. Для нормализации давления некоторые врачи даже рекомендуют после 6 месяца ч. л хорошего коньяка в чай или кофе добавлять
В первом триместре закладывается ВСЁ и ваши слабости и капризы могут дать ужасные последствия. Это основной период, потом идет рост. Подумайте, прежде чем что-то в себя запихнуть, ведь ребенок это получит с вашей кровью. А чем выльется этот маленький каприз не известно. Может ничем, а может и нарушением, коих очень много. Неужто нельзя отказаться от спиртного или вредного на несколько месяцев? Или вы не хотите этого ребенка?
ничего, но не увлекайся
ничего не будет)))
нельзя пить. от любого количества спиртного есть вред для организма, так же как и от любого количества наркотиков. вы же не сомниваетесь (я надеюсь) во вреде героина? не спрашиваете сколько его можно безопасно вколоть? алкоголь -- это разрешенный наркотик, просто государство зарабатывает на пьющих деньги.. . лучше подумайте хорошо, мы с мужем отказались вообще от спиртного уже несколько лет, потому что здоровье дороже. я не говорю о супер дупер правильном питании по феншую, про веганство и другой бред, но от алкоголя, табака и прочих наркотиков лучше отказаться вообще! а не только в период беременности. а как это повлияет на ребенка ваши несколько глотков -- неизвестно. может потом откликнется на слабом иммунитете, на сердце, на половой фунцкии, может он тоже станет неравнодушным к спиртному за счет маминых привычек, задумайтесь хорошенько! и плевать что скажут на работе!
я его всю беременность пила 1-2 бокала в неделю, куда деваться, если тянуло. вино и малина. все нормально было и сынок здоровый родился) ) все это бред, что нельзя! можно. нельзя спать на потолке, а все остальное без проблем))) некоторые ваще пиво литрами хлыщут...
не, это не страшно. только не увлекайся