Беременность и роды

Может ли в 1 месяц беременности быть недомогания, а потом стать чуть лучше? ? заранее спасибо)

Вполне
Луиза Фазуллина
Лучший ответ
Может-может! )) Это все быстро проходит и потом только наслаждаться беременностью!
да!... у меня после 14 недель все прошло и до 20недель чувствовала себя нормальным человеком
Анна Юрийчук
http://www.rusmedserver.ru/child/beremstat/167.html вот ссылка описывающая состояние женского организма во всех трех триместрах...
Ю-
Юлия -
может
конечно, токсикоз еще никто не отменял. .
Удачных Вам родов!
У моей подруги на раннем сроке даже температура была около +37.
вначеле практически всех тошнит! организм перестраивается, а потом все хорошо будет! не переживайте, если у вас нет серьезных проблем)))
Tat Tat
Я бы сказала - не может, а вероятнее всего недомогания будут в первые два месяца! Зато потом - все пройдет, будете энерджайзером, и о недомоганиях будете вспоминать с улыбкой и гордостью пережитого. Мне было трудно поверить, что когда-то станет хорошо, но на 3-м месяце я стала себя чувствовать лучше, чем до беременности! Держитесь!
У меня на первом месяце токсикоз страшный был, я на работу не могла утром собраться. По спине вода текла (холодный пот) , лицо красное, тушь вся текла, приходилось умываться и переодеваться. Потом все прошло. На голодный желудок не надо есть яблоки и груши, пить витамины лучше днем после обеда. Ой, как вспомню.
Balzhan Nurgaliyeva
у всех беременность конечо протикает по разному, у меня вообще ничего не было, летала всю беременность, а вот сейчас уже на последних сроках тяжело "спина болит, лапы тянут, хвост отваливается")))
конечно, сама такая была, так жалко себя было, а потом все прошло, гдето к 4 месяцу
Может
Конечно может, организм просто еще не привык к новому состоянию)) После первого триместра будет намного легче) ) Ради малыша все что угодно по моему можно вытерпеть!!!