Беременность и роды

Один раз за беременность выпила 3 литра пива

Один раз за всю беременность выпила 3 литра пива на 7 месяце беременности. Теперь переживаю, что делать и что будет дальше?
До этого 2 раза делали УЗИ и были отличные результаты у ребёнка, все было отлично.
До сих пор бухая что ли? Зачем одно и то же спрашивать.
Похмелись уже
Umida Brenig
Лучший ответ
А чем вас предыдущие ответы не устроили?
От одного раза на таком сроке ничего не будет, больше не пейте.
так это проявиться может не сразу.. а спустя годы.. классе в 5 обычно весь алкоголизм вылезает-в виде не обучаемости и девиантного поведения
К#
Корица ###
Я представляю сколько вы не беременная литров выпиваете)
Li
Lina
Ни чего не будет. Просто не пейте больше.
Фе.... как вам оно вообще это пиво лезет....
К*
Катюшка **)))
Да всё нормально будет.
Как повезет. Может ничего не быть, а может и что-то проявится в старшем возрасте. Никогда не пойму на кой ляд напиваться беременной. 3 литра - это полный аут. Ну хотелось пива - выпила бы пол стакана..
Bota Baitursynova
Да ничего не будет.
Ничего не будет, больше только пить не надо
Я когда беременна была, я так хотела пива! И однажды на приеме у врача я сказала, что мне уж очень хочется пива, и он мне сказал, что если хочется можно и сделать глоток. Вот только правда, пить я все равно его не стала, так как очень переживала за зайку. Но надеюсь у вас обойдется. Многие вон и рожают пьяными и дети здоровее не куда.
Юля Курман
Ничего не будет, но алкоголь вызывает асфиксию плода, ребенок начинает задыхаться. Когда захотите выпить-вспоминайте об этом.