мне уже купили - МУЛЬТИВАРКУ!
прикольная хрень...
Беременность и роды
А вы на 8 марта что у мужа попросите?)) ) Или вам все равно, лишь бы внимание? Я вот хочу чего-то а не знаю что))
Ничего просить не буду, пусть сам думает... А вообще я всегда знаю чего я хочу....
А я подарком уже пользуюсь))) флеш-плеер у меня))
хочу чего-то а не знаю что - otvet 100% zhenshhiny...
Ne znaet, chto hochet, no tverdo namerena eto poluchit'....
I posle etogo govorjat, chto u muzhchin s logikoj problemy !
Мне и так внимания хватает.
вот и я такая же. Ничего не просила и не буду просить. Хочу сюрприза. А будет он или нет не важно
много чего хочу, ничего не попрошу.
ничего не прошу.... сам дарит когда хочет
главное, что он есть у меня... а подарки и прочее ненужное барахло
он любит меня каждый день... а не по праздникам))) )
мы в сауну идем с мужем и друзьями - мое желание.. . а подарок. . не знаю, может будет, а может и нет))
вообще ничего не прошу, у меня все есть ...
а хотя нет, надо пазл новый попросить ...пусть помучается, поищет подходящий ...
я жду тюльпанов и поход в кафе с друзьями))
у меня всё есть, так что жду цветочков, а если ещё будет и сюрприз - буду очень рада!
ну одни скромницы собрались....
я сумочку попросила... =)
Перестать изменять=)=(
Анастасия Шувалова
мнда....печально
я ipad(планшет) попросила.
веник ((( не знаю в чем дело, но я уже месяц не могу его купить! прямо как отводит что-то!)))))))))