Беременность и роды

А ваши мужья не против,чтоб вы тут засиживались?? Мой против,а я все-равно с вами)))))))))

Adelina Soshnikova
а я сижу пока любимый на роботе через пол часика прийдет все внимание ему
Татьяна Скок
Лучший ответ
Когда мой против, я вас тут же покидаю..
Safarova Halima
я это делаю не в ущерб семье, когда дети спят и муж занят:)
Юлия Бахилина
и мой против. я при нем в интернет не выхожу, что бы в доме покой был
немножко против )))
нет не против))
А мой уже рукой махнул.)) ) Сначала бесился, а сейчас понял что меня уже не исправить. ((
Мой тоже ОЧЕНЬ не доволен (((!
смотри без мужа останешься.... если б со мной был рядом был ЛЮБИМЫЙ человек, то я бы на фиг комп забросила, но со мной только любящий, но не любимый....
Александриана Хрисохаиди акогда не будет сразу станет любимый
Против конечно,
когда муж дома я здесь не нахожусь.
Зоя ***
Неа, не против=)Тем более я тут не засиживаюсь, так что и ему успеваю время уделить=)Он такой же интернетный, как и я=))))))))))
Жаль мне вас бабы! Вот у меня мужа нет и свода!...
Гульмира Токина Блин, гребаная клавиатура!
*свобода!
моему по барабану, даже если мне кто-то по онлайн камере письку показывает
а я когда муж дома в инете не сижу а ему время уделяю поэтому он не против :)
Динара Хамит
Спасибо что с нами! Приятно :))
А мужу приветики! :)))
У меня все дела сделаны, все накормлены. Чего ж ему противиться? Да и не весь же день мы здесь
Мой просто уже спит в это время и не знает, что я до сих пор здесь!!!!
мой муж не был бы не против если бы у нас там был комп я даже под вечер ходила ремонтировать шв. машинки он мне только говорил \ну ты мне тогда сигарет купи... \
вот по голове даст и привет))))
Элина Руденко чисотка на руках появилась
Муж днем сидит, а я вечером!!!! Никому не обидно!!!! Вам надо второй комп с игрушками)))))))))))
когда как
моему по барабану))))) он серавно щас на роботе. А днем на учебе. Видемся только по ночам
Всему свое время:)
~~
~~~Aika ~~~