Беременность и роды
Девченки! У меня не регулярный цикл, пользоваться измерением базальной температуры нет возможности, муж почемуто против.
Тесты на овуляцию попросту не попадают, то 30 дней то 40 дней. Вобщем хреновина какая то. Муж говорит давай каждый день ребенка делать - тогда появится. Ничего другого не признает. А ведь эти с хвостиками они же накапливаются, не уверенна что удастся завести бебика....Че делать?
соглашаться с мужем
дать мужу по башке тапком! ! что значит не соглашаеться! ! для вас же стараетесь! ! че вы как дети то!!!
Могу сказать точно, только одно, Если цикл больше 35 дней, то овуляции не происходит. Это мне говорила врач когда я лечилась от поликистоза. Вам необходимо записаться на Ультразвук, Посмотреть состояние яичников,
Возможно вам назначат пить гормональные препараты чтобы отрегулировать цикл.
Возможно вы или очень худенькая, или полная, что тоже может влиять на месячные. В этом случае Вас могут попросить или пополнеть или похудеть.
При этом занимайтесь " каждый день" это же приятно:)
Салима Утяшева
Я не очень худенькая и не очень полная, и очень даже вполне здоровой выгляжу, мес. обычно кроме весны не выпадают за 35 дней, это вообще нонсенс для моего организма! А моя мама пятерых родила и все нормально...
проконсультируйтесь с врачом по поводу ОК. какие и сколько времени принимать.
пусть яичники отдохнут. поработают "на автомате" и привыкнут к регулярности. потом перестанете их пинимать и забеременеете.
только пусть врач вам все подробно расскажет как и что. не бойтесь спрашивать.
у вас все получится!
ага... угу... каждый день... вперед и с песней. такой способ реально может помочь. только осилите вы оба заниматься любовью ежедневно?
прекратите об этом думать и сразу "залетите"
ну в любом случае за 14 дней до месячных забеременеть невозмоно.. . так что каждый не надо.
как только мес закончатся, так и занимайтесь 3 недели через день. все получится.
тока на трезвую голову и не курить ни вам, ни мужу. и пейте фолиевую кислоту!
удачи ))
Салима Утяшева
Мы оба не курим и не пьем, но мама и сестра моего мужа приобрели МАЛЬЧИКОВ что самое не вероятное во время месячных на пятый или на четвертый день. Поэтому мой муж так и уверен что не мы рулим, а ситуация...
Ведь считается что сперматозоиды Y не живучие в отличии от сперматозоидов X
Советую, из личного опыта, 1. Начинай пить витаминки (Вит Е, фоливую кислоту, витамины содержащие цинк, магний В6) эти витамины расслабляют структуру матки, позволяя сперматозойдикам закрепится, и подготавливают организм. 2. Любовью надо заниматься не каждый день, и перерыв не больше пяти дней, идеально каждые три дня тогда вы обязательно попадете в овуляцию, и скорость у трех дневных сперматозойдиков самая высокая, что, то же очень вам на пользу. И если больше нет никаких отклонений, то должно все получится, или еще 3. Удобная поза, чем выше попа тем лучше что бы ничего там не вытекло. Личный опыт показал что это действенный способ, у меня мультифаликулярные яичники, с циклом вообще беда, овуляцию не рассчитаешь, вот собрала все и применила на себе в воскресенье, 5 апреля обнаружила на тесте ДВЕ полоски
Салима Утяшева
Поздравляю, желаю счасливого материнства Вам и детсва маленькому ))))
обязательно раскажу мужу ))))
будете каждый день делать-ослабнут сперматозоиды. Хотя бы через 2 дня. И тест на овуляцию попробуйте, вдруг словите?
Я не специалист, но одно могу сказать точно. Не надо выяснять ответы на такие вопросы здесь, это не надежный источник, а также не стоит слушать мужа. Ни Вы ни Он не разбираетесь в проблеме. Обратитесь к специалисту лучше.
если вс оба здоровы то конечно получится сделать ребёночка!
муж прав! У нас так и получился первенец! каждый день старались, и через месяц получилось!!!
Чтобы эти с хвостиками накопились и достигли оптимального количества для большей вероятности, то "делайте" ребенка через день. И все получится. Не бойтесь пропускать этот день каждый раз, эти с хвостиками жизнеспособны в течение 3-х суток.
muzh prav :)))))))
Девушка возможно ваш муж и прав. У меня тоже цикл 30-40 дней.. . да еще и прерваным половым актом предохранялись.. . Но всетаки попали эти с хвостиками ко мне в клеточку и в сентябре ждем деточку. . )))
Лучше об этом не думать и просто получать удовольстве тогда, когда хочется секса.. .
Разве что вы уже не первый год так себя ведете и до сих пор нет беременности, в этом случае - к врачу.