Беременность и роды
И все таки я озадачена. Скажите, измерение базальной температуры, это хобби, или стиль жизни? +++
Я все понимаю, у многих проблемы с зачатием и они меряют эту самую температуру от безысходности. Но объясните мне пожалуйста, зачем это делать в уже беременном состоянии?
гинеколог говорит что если БТ падает меньше 37 то это грозит прерыванием беременности.... вот поэтому...
Видимо нравиться градусник в жопу засовывать)))))))))
Ален, извини за грубость, это от нех.. я делать.... было бы забот полно и голова забитая прaвильными мыслями - не занимались бы такой фигней
А может у некоторых это единственный способ получения... оргазма...)))))))))))))))))))))))
Это уже приобретенный рефлекс))))
Я годик прожила за компанию с теми, кто мерит эту температуру.. . И у них правда у большинства проблемы с зачатием.. . Если ты в этой шкуре никогда не была, очень смешно.. . мне тож было этого многие годы не понять.. . до определенного момента.. . пока у самой проблем не появилось.. .
Многие из этих девчонок мерят эту температуру годами, меняя стратегии лечения, надеясь на чудо.. . И если чудо приходит, оно не всегда с ними остается.. . Вот почему многие еще полсрока эту температуру мерят.. .
НЕ могу я над этим смеяться.. . хотя есть тут просто мартышки, которые в то играют...
Наверное по привычке))) ) Или хобби такое)))
Просто они не в курсе, надо ведь не себе мерить, а мужу! Тогда точно развлекаловка будет, сначала - попробуй догони, а потом ...
главное, надо градусник уличный взять, а то обычный раздавить может.
Александра Кильбер
Привет, Маришкин!
А у меня твои вопросы зелененьким не светятся...(((
Чтоб не забыть, как входит и выходит)
скорее это уже стиль жизни)) )
не обьясню, т. к сама ни разу этим не занималась
Айнагуль Галламова
А ты попробуй!!!!Вдруг понравится...:)))))))))))))))))))))))))))))
беременные следят что бы температура не упала ниже 37, иначе грозит угроза выкидыша.. . а не беременные так вычисляют овуляцию
в панике девушки просто. начитаются в нете всякой фигни, и давай гонять, хотя давно известно, если начнешь читать медицинскую энциклопедию, по симптомам найдешь у себя все известные и неизвестные болезни
Ничего смешного я не вижу! И если кому то повезло и ему врач не прописывал мерить БТ то злорадствовать над другими это паскудство! БТ меряют не по собственному желанию, а что бы не дай бог не потерять малыша у тех у кого расположенность к выкидышам из-за недостатков гармона! Конечно хорошо что вы с этим не сталкивались, и дай вам бог с этим не столкнутся никогда!
скучно, развлекаются наверно)))))