Беременность и роды
беременность и не регулярный цикл
у кого был или есть не регулярный цикл, как вы забеременели сами или с помощью лечения?? ? реально ли беременеть при цикле 30-40 дней?
у меня не регулярный цикл и длится от 32-35 дней... воть! первая беременность проблемой было только то что акушерский срок отличался от УЗИ аж на 5 недель!!!! сейчас беременна второй раз и тоже особых проблем не было.... просто получайте удовольствие и все)))))) первый сынок, а сейчас дочу ждем)))) все хорошо!!!
Соседка моя забеременела так двумя детьми. Она свой нерегулярный цикл никогда проблемой не считала, просто занималась с мужем сексом в своё удовольствие, без всяких подсчётов. Итог- 2 прекрасные дочки у них))
без проблем забеременнела, правда у меня короткий был. Не сильно важно регулярный или нет, главное чтобы овуляция была, а поздняя или ранняя не принципиально, просто ловить ее сложнее
Моя подруга с нерегулярным 4 раза только в путь как легко забеременела.
У мня всю жизнь был нерегулярный цикл и по пол года не шли месячные, потом пролечилась вроде немного урегулировала, но все равно цикл был 35-45 дней. Долго не могла забеременнеть, но сершилось чудо и у меня как то получилось, сама не знаю как, соро должна родить на днях. Верьте и все у вас получится.
Я так забеременела, у меня цикл варьировался от 23 до 30 дней. Мы с мужем просто "как кролики" сексом занимались и в первый же месяц все получилось.
Не забивать голову себе своей же физиологией. Даже если цикл нерегулярный, он овуляторный все равно (т. е. овуляция произойдет рано или поздно) , наслаждайтесь процессом детоделанья без фанатизма, лучше творчески)) ) А уж если приспичило - в аптеках продаются тесты на овуляцию, день благоприятный для зачатия, запаситесь ими и вперед!