Беременность и роды
Помогите пожалуйста!Как понять беременна или нет?
Вот такая ситуация : Плохо который день,резкие перемены настроения,живот болит,почти не чего не ела,но зато потолстела на два кг,температура,месячные не приходят (хотя пора),голова кружиться,это длиться где то неделю.Сестра сказала,что когда беременела она,то тоже самое было : температура,живот болит,потолстела,резкие перемены настроения.Вроде бы все признаки совпадают,но есть одно но : тест на беременность показал то,что беременности никакой нет!Это странно,признаки есть,но тест отрицает.А если это не беременность то,что тогда?Что не то с организмом,это чувствуется.Помогите пожалуйста понять,что происходит?Только я Вас умоляю БЕЗ глупых ответов,отнесситесь пожалуйста к этого серьёзно,мне не до юмора.
время! время пройдет и поймет- да или нет. там или тест будет + ,или цикл нормльный
Самый главный признак это отсутствие менструаций. Все остальные признаки второстепенные.
сходите к врачу...
к гинекологу сходить зачем голову ломать
при 3х неделях берем.. не толстеют.. .
сестра вообще с головой не дружит?
Сделай узи (платно-быстрее).
Сдайте кровь на ХГЧ, там все будет точно.
Тест на сроке до 2 недель может и не показывать беременность
на Узи попробуй сходить, тест может и не показать
не нужно других слушать, у всех всё индивидуально, сделай ещё пару-тройку тестов.... пока соберёшься, пока тут на ответах сидишь уже и месячные начнутся и всё пройдёт....
Кушать надо правельно.... И к доктору....
Никто вам сейчас ничего грамотного не ответит.. А вот пройдет еще пару неделек-и можно на УЗИ сходить, еще пару тестиков сделать (только не за 5 руб. , а "Evitest"), тогда хотя бы будете точно знать беременность это или нет. Гормональные сбои, ПМС могут тоже колбасить, не исключайте этого..
Вы не беременны (это пред менстр. состояние). Обычно худеют на первых нед. бер. и не нервничают (во время стресса забер не возможно). Стрес появляется позже (к 6-8нед.). У вашей сестры признаки были со второго месяца беременности, а у вас ещё только должны придти (тоесть1-2нед предположительно). Будь вы беременны на этом сроке вы ничего не ощущали бы и чувствовали бы себя замечательно.
1 - купить специальную палочку в аптеке, 2 - сходить к врачб и не маятся
сходи к гинекологу