Беременность и роды

беременна ли? помогите,пожалуйста,нужен совет...

здравствуйте,помогите пожалуйста!!!не знаю беременна или нет,прошу про тесты и врачей не писать и так знаю...просто интересно мнение людей...ситуация такая месячные были 6 августа,потом 2 сентября...сейчас уже 18 октября их нет...и какие бывают первые признаки беременности??? заранее спасибо)
Мало информации,чтобы определить беременность.
К предположительным признакам беременности, относятся те, которые основаны на субъективных данных:
Рвота или тошнота (особенно в утренние часы), изменение аппетита или пищевых пристрастий
Возникшая непереносимость некоторых запахов
Нарушения функций нервной системы (сонливость, частые смены настроения, головокружение, недомогание, раздражительность)
Учащенное мочеиспускание
Нагрубание молочных желез, их повышенная чувствительность.
Изменение пигментации кожи на лице, в области сосков, по белой линии живота
Появление рубцов (полос) беременности на молочных железах, бедрах, коже живота
Увеличение живота в объёме
Анжеліка Карвацька
Лучший ответ
грудь чувствительная сильно была, отвечаю конкретно как у меня было
Svetlana Smolnikova
Отворачивает от сигарет и от спиртного!
Ландыш Ильина
уроки иди учи
Людмила
щас карты разложим и скажем тебе, залетела ты или нет)))))
при задержке почти в 3 недели и тест, и анализ крови ХГЧ должны показать результат... хотя Вы не указали, когда был ПА и предполагаемое зачатие... а признаки типа аппетит изменился и прочие -это относительно....у кого-то проявятся, у кого-то нет или не так выраженно....
Если знаете про тесты, так сделайте, уже покажет яркие полоски!
Тянет живот, но не всегда, просто извинияюсь бывает запоры и частые мочеиспускания, меняются вкусы, часто кушать хочится, грудь набухает становится немного тяжелее или просто как бы другой, а животе бывает чувство такое другое это не описать у всех по разному, но бывает что вообще ничего не чувствуешь, сходи сдай кровь на ХГЧ и сразу все прояснишь и после ХГЧ неплого бы УЗИ сделать)
Читайте "первые симптомы беременности" и будут все ответы на Ваши вопросы...
Елена Л.
боль в животе
Признаки: усталость, вялость, желание поесть, но тошнота, головокружение.
20 дней задержки и ты до сих пор не сделала тест?? ? Вот это терпение!!!! У меня за день до задержки уже было 2 полоски. Очень сильно болит грудь, твердая, сутками тошнит, бывает изжога, постоянно хочется спать, усталость, очень часто бегаю в туалет!!!