Беременность и роды
помогите пожалуйста! у меня 7 недель назад был ПА... и кажеться что я беременна..
..и кажеться что я беременна.. сделала 4 разных теста все отрицательные... но 2дня назад должны были начатся месечные а их нет :с я беременна? помогите..
а Коран тебе разрешает ахаться до свадьбы??
Через 33 недели все будет понятно.
Ничего себе критические дни .. они у тебя ходят раз в 2 месяца? да .. и в чем нужна помощь? Давай ко мне в кабинет. . сейчас посмотрю и скажут есть диагноз беременности или нет..
да господи.. ну сходите вы на узи.. ну мы то откуда можем знать почему у вас задержка....
тесты не врут...
7 недель назад ! -чё так редко ?
как задолбали бестолковые бабы, даже не думала, что их так много. Сама головой своей подумай и сделай выводы, анализы, тесты, сходи на прием, может тебя за ручку сводить?
Девочки, задающие подобные вопросы, купите мозги!!!!
Считается допустимой задержка до 10 дней, может на погоду или нервы, да мало ли причин, но лучше к врачу, даже если нет беременности сбой цикла тоже не очень хорошо.
может деньги на презервативы дать, дурочка
За эти 7 недель были месячные ли нет? Если были и задержка сейчас на 2 дня, то вряд ли вы беременны.
Нет не беременна. просто задержка. У меня так часто бывает! Не переживай!
Если 4 теста отрицательные то нет. просто задержка
чем помочь? аборт сделать? родить помочь? что? цикл у тебя сбился скорее всего. сдай кровь на хгч. или узи лучше сделай и узнаешь.. . помогите ей..))