Беременность и роды

Что поможет от токсикоза? Беременность 7 недель.

Терпение. В 3-4 мес пройдёт.
Облегчает состояние: :
1) Не пить и не есть горячее
2) Есть не вставая с постели, сухарик, яблоко, курагу, что подойдёт
3)Есть часто маленькими порциями, то что лезет (что лезет подбирается индивидуально, методом проб)
4) Много спать и много гулять
5) Пить воду с лимоном, сосать лимон

Можно проконсультироваться с врачом, некоторым помогает препараты для печени, некоторым янтарная кислота.
Olga Gritsik
Лучший ответ
Гулять на свежем воздухе, есть фрукты, овощи, пить чай с лимоном
Это нормальное состояние. Терпите, гуляйте побольше.
Время поможет...
.?
. ? Daлеko Nе Ай ? .
У меня был таксикоз до 14 недель, в тот период было реально жесть!! ! Если до 15-16 вечера что-то съем-туалет!! ! Ела маленькими порциями, но часто, пила больше воды-кое как помогало. А самое спасательное для меня это был грейпфрут-терпеть его не могу, покупала поспилее, чтоб оранжево-красный был, отчищала от корочки внутри, чтоб не так горько, утром и в первой половине дня ела- РЕАЛЬНО ПОМОГАЛО!!!
Кушайте часто и маленькими порциями... мне помогал кусочек огурца и сухарики.
А вообще учёные выяснили, что у тех женщин, которые страдали при беременности токсикозом, рождаются умные и талантливые дети!
Так что терпите)))
Лерочка ))*
наверное только роды
По больше свежего воздуха
Ирина Ирина
Всё очень индивидуально. мне немного помогали сушеные сухарики бородинского хлеба.
Терпение ((
Нормальное состояние обычно токсикоз где-то до 3 мес. Мне стало легче в 12 нед.