Беременность и роды

Подскажите пожалуйста, я на 7 недели бременности сделала флюрографию, что теперь мне делать????

не надо было конечно этого делать. Носите малыша и не переживайте, все будет хорошо. Я делала флюрографию на очень маленьком сроке, еще не знала о беременности. Врач сказала, что на таких сроках -или все или ничего, т. е. если повлияет, выкидыш на раннем сроке, если с малышом все нормуль, беременность продолжиться. Слава Богу дочке уже 3,5 месяца. Носите и не волнуйтесь. Удачи! Все будет хорошо.
Ольга Герасимова
Лучший ответ
Дура. Молись богу, чтобы ребёнок был без патологий и здоровенький...
Ничего!
Прежде всего УСПОКОИТСЯ!! !
У приятельницы тоже была ФЛГ на 6н . Сейчас бойцу шестой год. Здоров абсолютно!
Людмила П.
Больше такой подвиг не повторять)))
жить
если в 12 недель узи в порядке будет, то можно не беспокоиться об этом
следующую сделаешь после родов, в чем проблема то?
Лидия Шемаева
ну все хватит больше не делай флюорографию)
Съездить к генетику проконсультироваться о последствиях.
не волноваться, все будет хорошо! ! Так кока кола в рекламе сказала:)
ничего особенного!
Nadira Mukimova
ничего! ! больше не делай
Да ничего не делать, доза облучения при флюорографическом обследовании очень мала, а если он новый, цифровой, то и того меньше. А потом, облучали же легкие, а не малый таз. Так что не бойся, все будет хорошо.
Алёнка :)
Ходить к врачу, как и положенно в Вашем положении. Слушать его рекомендации, а не здесь искать ответы.
ну а че еще можно сделать?
Положи снимок на полку и больше не делай))