Беременность и роды
Помогите пожалуйста у меня 15 недель потеря веса за неделю 3 кг у кого такое было?
Я даже 4кг скинула, ну к 16неделькам уже поправилась!!! не переживай это нормально!
потом наберешь... у меня так бяло - где- то до 25-26 недели
чем помочь, накормить?
Я тоже в начале беременности потеряла вес, около 3 кг. Но не так быстро. Обратитесь к врачам. Моя мама беременная мной тоже сильно похудела, но она была больна. Я родилась здоровой. Так что не отчаивайтесь, но к врачу обратиться нужно срочно!
у меня было- минус 9кг, не за неделю, конечно, и от токсикоза.
А биопарокс не страшен- я его тоже принимала, правда, для горла
это плохо....
ну судя по вашим фото, у вас имеется лишний вес, поэтому переживать на счет убавки не стоит, вашему организму пока хватает всего! А насморк во время беременности может быть хроническим! Заложенность носа и насморк часто бывают у беременных девушек!
я на 18 неделе. живот уже вовсю торчит, а вес на месте. как была утром натощак 68, а щас у гениколога одетая и поевшая 70. врач довольна, что я вес не набираю, не ругается, ничего не говорит.
у меня! ! встала на учет 59 кг, потом только худела (( сейчас 25 вешу 61.500
13 недель, я похудела на 3 кг, так как правильно питаться стала. Врач похвалила. Еще успеется набрать кг
У меня 22 недели, если сравнить с весом до беременности, но набрала всего 1кг. До беременности весила 50, сейчас 51. С токсикозом худела до 46, потом к 18 неделе добрала до 50. Потом за 4 недели всего 1 кг. Кушаю по немногу, но часто.
биопарокс не бойтесь!!! это раз! два потеря веса это нормально! успеете после 20 недель набрать!!!!
у меня 7 кг за 10 недель, после 10 начал вес интенсивно набираться !!Не переживайте, всё нормально у вас) ещё все впереди, и все что надо наберётся) У меня тоже насморк на протяжениии уже 2,5 лет, хронический гайморит, на протяжении щас всей беременности постоянно с насморком, а мне только антибиотики нада и проколы, причем рентгены,, я от всего отказываюсьтак как это очень больно и неприятно делать уже проходила это!! сама очень переживаю как всё скажется на малыше!!
ничего страшного. потом еще будет набор веса.