Беременность и роды

Помогите пожалуйста у меня 17 недель, а токсикоз не проходит. бывает даже что и раза по 4 за день! так не должно быть!

Janylai Abatova
Почему не должно? Это вы так решили, что должно быть, а что нет? =)))
Вы беременны, а в беременность может быть что угодно.
У меня лично с первой беременностью токсикоз был с 8 по 28 неделю.
Людмила Коженкова
Лучший ответ
Кто сказал что не должно? Все бывает, нужно к врачу идти
Такое встречается! Подруга всю беременность с токсикозом промаялась, вместо того, чтоб набирать вес, сбросила более 10 кг.
Вы интернета перечитали что ли? Не должно быть. У меня все 40 недель был токсикоз, даже в роддоме блевать бегала.
Зоя Юодакис
бывает и хуже,... обычно после 3 месяца проходит, но у меня со вторым было до 6 м, и ничего не помогало,... крепитесь)))
Почему же не должно? Я до 20 недель от унитаза не отходила. Никто никуда меня не клали. И у подруги то же самое было. То, что токсикоз ВСЕГДА проходит в 12 недель-это сказки)))
К врачу! С таким и на сохранение ложат!
все м. б.
и 9 мес бывает токсикоз
кто то несчастный, всю Б от токсикоза мучается.... не дай бог!
I Simply Lussi ***
Я спала возле унитаза. Так что так и должно быть, но у всех это по разному происходит.
Aigerim Bekentayeva
У мя токо после родов токсикоз прошел. Всегда ходила голодная, чуть что в рот, так сразу и в унитаз
У меня токсикоз был до 22 недель, вырывала и по 7 8 раз за день, не ела нииичего, и воду вырывала, сил даже в туалет сходить не было, и сейчас ребенок по узи маловесный, но ничего страшного, рожу легко, помогает корень имбиря, можно отвар сделать можно потихоньку сосать, держитесь, скоро все пройдет
Bloody Vampire
У меня на 6 месяце прошел токсикоз, очень мучилась, похудела, ребеночка худенького родила, зато очень быстро и почти безболезненно. Уже к концу первого месяца набрали нужный вес. Так что не переживайте, все будет хорошо))) ) Я семечки грызла и пила компот из шиповника, немного помогало))))
Ночная .